внесение изменений в АНО

Анастасия Ушакова

Пользователь
22 Ноя 2014
74
1
Доброе время!
Впервые занимаюсь внесением изм в АНО.
Подскажите порядок и какие формы нужно заполнять, если в АНО выход участников и вход нового участника + решили поменять директора? И как подать документы в МИНЮСТ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
вход и выход участников, смена руководителя - все по 14-ой форме. если о них есть сведения в уставе или придется менять структуру органов управления, то плюс смена устава по 13-ой. у вас вносимые и не вносимые в устав изменения, по комплекту документов посмотрите на форуме, много раз писался перечень (не сочтите а труд, воспользуйтесь поиском).
 

Анастасия Ушакова

Пользователь
22 Ноя 2014
74
1
Моя задача вывести учредителей из АНО и поменять ген директора.

Учредители:

1. ТЗН - председатель правления
2. ЯАУ - член правления
3. ЯУГ - ген. директор

Ревизор - ЛВР

Меняем на одного человека ШИВ.

В уставе указано, что правление формируется учредителями не менее 3-х человек, и в состав правления входит ген директор.

Что сейчас делать?

В минюсте говорят, что МИФНС отказывает т.к. внутренними регламентами нет процедуры выхода и входа участников.

Если оставлять учредителей, то как поменять председателя правления, члена правления и ген .директора, ревизора.
В выписке ЕГРЮЛ они не указаны, там только учредители и ген директор.


То есть вместо всех должен остаться один человек ШИВ.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Анастасия Ушакова, правилами запрещено дублирование тем. Заблокируют, потом вообще не сможете оперативно задавать вопросы. Будьте осторожны!
 

Анастасия Ушакова

Пользователь
22 Ноя 2014
74
1
Моя задача вывести учредителей из АНО и поменять ген директора.

Учредители:

1. ТЗН - председатель правления
2. ЯАУ - член правления
3. ЯУГ - ген. директор

Ревизор - ЛВР

Меняем на одного человека ШИВ.

В уставе указано, что правление формируется учредителями не менее 3-х человек, и в состав правления входит ген директор.

Что сейчас делать?

В минюсте говорят, что МИФНС отказывает т.к. внутренними регламентами нет процедуры выхода и входа участников.

Если оставлять учредителей, то как поменять председателя правления, члена правления и ген .директора, ревизора.
В выписке ЕГРЮЛ они не указаны, там только учредители и ген директор.


То есть вместо всех должен остаться один человек ШИВ.

Форумчане помогите с этой задачей, пож-та
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
всем хорошего дня! подскажите пожалуйста, с НКО мало сталкивалась

есть АНО дополнительного профессионального образования.. (последняя редакция устава 2013) требуется убрать из устава и внести изменения по закрытию филиалов

подаем в:

рег. орган - УФНС (Хорошевское ш. )

13014 ф нот. заверенная, решение , устав

подача по нотариальной доверенности??

в территор. ИФНС мы ничего не подаем, автоматически информация поступает из УФНС в ИФНС (ИФНС территориальная в МО)

а вот были какие либо изменения в законодательстве по АНО дополнительного профессионального образования ..... ??
нужно приводить устав в соот. с законодательством??
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
всем хорошего дня! подскажите пожалуйста, с НКО мало сталкивалась

есть АНО дополнительного профессионального образования.. (последняя редакция устава 2013) требуется убрать из устава и внести изменения по закрытию филиалов

подаем в:

рег. орган - УФНС (Хорошевское ш. )

13014 ф нот. заверенная, решение , устав

подача по нотариальной доверенности??

в территор. ИФНС мы ничего не подаем, автоматически информация поступает из УФНС в ИФНС (ИФНС территориальная в МО)

а вот были какие либо изменения в законодательстве по АНО дополнительного профессионального образования ..... ??
нужно приводить устав в соот. с законодательством??

само АНО зарегистрирована в МО , по выписке указано регистрирующий орган УФНС по Московской области, Хорошевское шоссе
 
19 Авг 2009
3,165
3,960
всем хорошего дня! подскажите пожалуйста, с НКО мало сталкивалась

есть АНО дополнительного профессионального образования.. (последняя редакция устава 2013) требуется убрать из устава и внести изменения по закрытию филиалов

подаем в:

рег. орган - УФНС (Хорошевское ш. )

13014 ф нот. заверенная, решение , устав

подача по нотариальной доверенности??

в территор. ИФНС мы ничего не подаем, автоматически информация поступает из УФНС в ИФНС (ИФНС территориальная в МО)

а вот были какие либо изменения в законодательстве по АНО дополнительного профессионального образования ..... ??
нужно приводить устав в соот. с законодательством??
По АНО при регистрация изменений в ЕГРЮЛ или в Уставе АНО подаете комплект доков в Минюст по МО.
В УФНС подаются документы только при выходе из АНО учредителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ
19 Авг 2009
3,165
3,960
я не могу понять где МИНЮСТ по МО

на ул. Кржижановскго, д. 13??

Да, там.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ
19 Авг 2009
3,165
3,960
тоже пока не принимают , только по почте послать??

дозвониться не реально просто

По почте, по эцп, кто - то в ящик внизу бросает документы.

Мы подаем только нарочно когда прием есть, либо по почте с описью вложения отправляем.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
По почте, по эцп, кто - то в ящик внизу бросает документы.

Мы подаем только нарочно когда прием есть, либо по почте с описью вложения отправляем.

Главный Адвокат Страны, извините не поняла, вы подаете когда есть прием? значит есть все таки прием?
 
19 Авг 2009
3,165
3,960
Главный Адвокат Страны, извините не поняла, вы подаете когда есть прием? значит есть все таки прием?

Прием с ноября 2020 года кажется) закрыт:rose:

Сейчас подаем по почте России.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
19 Авг 2009
3,165
3,960
А что можно по ЭЦП подать в МИНЮСТ?

Для подачи документов в электронной форме необходимо воспользоваться возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ