Предложение админу

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Уважаемый админ, может быть стоит создать еще 1 раздел, где можно было бы обсуждать различные колизии и пробелы в законодательстве? Назвать его к примеру "Дискуссионный клуб", или что то в етом роде. По моему должно быть интересно. Если кто-нибудь поддержит мое предложение, то может стоит попробывать?
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
предлагаю для начала вам эти пробелы найти)) потому как обычно то, что вы считаете пробелами- это пробелы в ваших знаниях, а не в законе
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Местные обитатели дискутировать не любят...если только не на тему бизнеса, вооружившись рулетками..)))
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Тут я не согласен. Возьмите тотже ГК или КоАП очень много спорных моментов. А вот то что дискуссировать никто не любит, то ето другой вопрос.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
не сочтите за занудство, но юрисконсульту, собирающемуся искать пробелы в законодательстве неплохо бы не допускать столь явных опечаток ;)
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
А привыкай,
Ксенья так та, уже по аватарке видно что жаждет крови, и очень любит ср всеми дискутировать опираясь на факты и статьи... Вот упражняйтесь...
есть желание велкам в "ет цетера" можно к примеру ответить на мой вопрос про акционера, устав в ЗАО с единственным акционером....
Там может и не пробел, но глупость точно... может и не со зла...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Но настрой у Вас какой то недружелюбный. :dont_know:
Неправда Ваша. Указание Вам на Ваши ошибки есть очень дружелюбное пожелание их больше не допускать!
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Истина, кто мне льстит тот меня обкрадывает, критика, нормальным людям помогает делать выводы, обращать внимание на ошибки ну иль типа того...
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Скажем так не ошибка, а опечатка... А к критике я позитивно отношусь, так как это путь к совершенству. Но вот манера в которой все это
было сказанно... Ну да ладно, давайте на этом закончим.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
И какая же манера? Я вам очень вежливо указала на опечатку (заметьте, я тоже назвала ее опечаткой, ибо не склонна огульно обвинять сразу в безграмотности).

Ну и на будущее - если вы хотите закончить разговор, не стоит ставить многоточие, так как это многоточие - это предложение к обсуждению. Удачи!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Победить в словоблудии - невелика победа.
Победить в дискуссии - хорошая победа.
Проиграть в дискуссии - хороший опыт.

Желаю всем прохладного ветерка :)
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Не хотелось продолжать, но "сам дурак" меня задело.
Хорошо обосную: "не сочтите за занудство, но юрисконсульту, СОБИРАЮЩЕМУСЯ искать пробелы в законодательстве неплохо бы не
допускать столь явных опечаток". Поверьте мне ,Ксения, у меня достаточно опыта, мне не нужно ничего искать. Просто как говорится
каждому свое. Я вплотную не занимаюсь регистрацией Юр.лиц, опыта в етой сфере у меня мало (поэтоиу я собственно и здесь). Но
есть и другие сферы законодательства, где я МОЖЕТ БЫТЬ орентируюсь лучше, чем Вы. Нельзя знать всего, надо знать только то,
что нужно. Так вот, я считаю, что такие форумы и создаются как раз для того, чтобы разносторонне подойти к решению одной и той же
проблемы.
И еще не в обиду Вам будет сказанно, но Ваш ник, как мне кажется, полностью оправдан.;)