Уважуха Medbrat-у

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Спасибо Medbrat-tm !

Ты мне изменишь?

Я тебе уже изменил! :cool:

это уже комплимент:rose:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Спасибо Medbrat-tm !

Диме респект и уважуха!!!!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Спасибо Medbrat-tm !

Диме респект и уважуха!!!!
За то что с тобой попил чайку... :) Спасибо :)


И это коды ты у тя самые кодные, а не ш-кодные как у некоторых... :) А сча отмечусь :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Спасибо Medbrat-tm !

Да не за чай! А просто, за то что человек хороший.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
замахнулись мы с Медбратом журнал профильный сделать, да силенок не расчитали (я в первую очередь)
Интересно было бы почитать, уверен полфорума бы оформили подписку, в том числе было бы много желающих написать статьи, причем забесплатно, получая огромное моральное удовольствие (по-крайне мере по себе сужу:)).
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, журнал давно уже ушел в небытие (ну разве что почти готовый макет первого номера остался), зато форум живет и развивается :)

Добавлено через 7 минут 59 секунд
Интересно было бы почитать, уверен полфорума бы оформили подписку, в том числе было бы много желающих написать статьи, причем забесплатно, получая огромное моральное удовольствие (по-крайне мере по себе сужу).
Не сомневаюсь (два с половиной года назад энтузиастов было... мало - это одна из причин), но экономический эффект с такого издания несопоставим с геммором при его производстве. Тем более - Интернет рулит и уж очень сильно рулит.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

Pathfinder

Активист
Не сомневаюсь (два с половиной года назад энтузиастов было... мало - это одна из причин), но экономический эффект с такого издания несопоставим с геммором при его производстве. Тем более - Интернет рулит и уж очень сильно рулит.
Да, для этого нужен реальный клуб энтузиастов и, конечно, главный инициатор, который бы двигал все это + осознавать для чего это все нужно, получить реальную выгоду или для удовлетворения своих неимущественных потребностей.

Добавлено через 36 секунд
Хотя одно другому не мешает.
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
и так)) ,утром у меня в 46 возник вопрос), решила не долго думая обратится к Диме). Набираю со своего телефона, а мой телефон не работает. Пришлось звонить с телефона родственника))) далекого от регерства человека, просто бизнесмен. И так, набираю номер, а там выходит "Дима ...." Я в шоке, спрашиваю у хозяина трубки: "откуда ты знаешь Диму?"
он в ответ, сам шокированный таким совпадением: "так я через него фирмы закрывал, свои 3 и еще кому то";)
вот как))) Москва наша большая деревня друзья.
а Диме респект;) так держать))):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.