нотар прикололся над клиентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Pathfinder, если ты доверяешь удаленщику то надо было курсануть - если недоверяешь зачем заказывал

нотар дебил
клиент лох
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Pathfinder, когда в толпу кричат Вася это не тебе=)

где в моих постах указания именно на тебя?:)))))
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, если ты доверяешь удаленщику то надо было курсануть - если недоверяешь зачем заказывал
Ну вот здесь явное указание на меня, сначала обращаешься ко мне по нику, а потом "если недоверяешь зачем заказывал" - я ничего ни у кого не заказывал:).
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Pathfinder, эх
ну когда Высоцкий писал ...я ЯК истребитель... это была белка или нет?

нет я не имел ввиду лично тебя=)

хорошо я буду знать что ты как поет находишся на стадии

...когда учился в школе - девченку я любил...

буду строить более конкретные фразы и все такое)
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Какой нормальный клиент будет что-то переделывать в доках удаленщика-регера? Он скорее сдаст так, как их получил, если ему даже сто раз сказать что там ничего не верно. Из практики клиенты даже за хорошие коврижки к докам не притрагиваются, скорее либо переспрашивают сто раз, либо так отдают, а ситуация где клиент сам стал бегать и морочиться этой проблемой, а потом еще и изменения вносить... Да он эту строчку, где ЕИО, с первого раза не найдет, если ему пальцем даже тыкнуть.

Ну не скажите, есть именно и такие клиенты!
Нотары в последнее время стали отдаляться от своих прямых обязанностей и стали слишком глубоко вникать в смысл заверяемых форм (видимо сказывается возросшая на них ответственность). Почему бы клиенту и не довериться "должностному" лицу в виде нотара, а потом попытаться ткнуть регеру на его "ошибку". К счастью отказ в таких случая вправляет мозги клиенту и приходится больше доверять регерам.
В большинстве случаев, когда нотары (удаленные) пытаются прогнуть моих клиентов под себя, дело как правило заканчивается - разворотом на 180 градусов. Но сомнение в душе клиента и затычка на этапе нотариуса - остается неприятным моментом.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Линкс, я жил в зеленограде там ваще формы заверить напряг - нотары тупят на них как на высшую математику
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
А почему бы и нет, удаленщик переслал доки клиенту по эл. почте и клиент может делать с ними что хочет, клиент их распечатал, сохранил у себя, пошел к нотару, нотар сказал клиенту, что доки фигня переделай-то они все там дураки один я нотар умнейший спец во всем свете. Клиент подумал, нотар сказал, это ж нотар, это ж почти некто свыше, верить ему полностью и без сомнений и пошел домой, благо нотар был у него через улицу и поправил тупо так, как нотар ему пометил, всех делов. Причем здесь удаленщик, который готовил эти доки?

все было именно так как описано тут

клиент оказался вполне знаком с Екселем, ничего тут нелогичного не вижу

некоторым участникам дискуссии стоило бы попить успокоительное

Альмира, а в вашем возрасте вообще с нервами надо поосторожнее, сердчишко оно не вечное

всем удачи и здоровья:p

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
не, Александр, топикстартер не указал каким именно способом он узнал от клиента, я лишь предполагаю - по звонку от клиента после сдачи в налоговую

сдачи еще не было. сдача как раз на мне.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сдачи еще не было. сдача как раз на мне.

а зачем тогда такие бредовые вопросы задавать на форуме, наверняка сам понимаешь - не бывает в природе такого ЕИО как учредитель? :dont_know:

конечно не сдавай 11001, заверь еще раз, точнее у того же нотариуса, но без Нотариальных поправок ;)

пусть бесплатно заверяет и еще спасибо скажет за бесплатную консультацию :diablo:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а зачем тогда такие бредовые вопросы задавать на форуме, наверняка сам понимаешь - не бывает в природе такого ЕИО как учредитель? :dont_know:

конечно не сдавай 11001, заверь еще раз, точнее у того же нотариуса, но без Нотариальных поправок ;)

пусть бесплатно заверяет и еще спасибо скажет за бесплатную консультацию :diablo:

дружище, а давай ка я сам решу что мне задавать на форуме а что нет

иди водички попей лучше

если вопрос бредовый, то чего ты тут с помощью остальных нафлудил на 4 страницы, ась?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дружище, а давай ка я сам решу что мне задавать на форуме а что нет

ваше право :eek:

иди водички попей лучше

не говорите, что мне надо делать, чтобы потом не слышать куда вам надо идти, уважаемый с маленькой буквы :diablo:

если вопрос бредовый, то чего ты тут с помощью остальных нафлудил на 4 страницы, ась?

покажите мне МОЙ флуд :diablo: если вообще знаете точный смысл этого слова
народ хАрош ругаться ;)

Мурз, ну что ты такое говоришь :)

ПЫС::rofl: удаленщик не знает как документы готовить :rofl:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
закройте уже эту тему а то некоторых бедняг тут вообще уже переклинило.

хотмейл, подобная дезинформация вам не к лицу. характеризует вас весьма недорого.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Чушь какая-то....

Мало-ли что сказал нотариус, пусть идет лесом....


А так.........есть другие нормальные нотариусы!:)

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Извините, неправильно прочитала сообщение, это не регистратор исправил форму на ерунду, а сам клиент.....:rolleyes:

Ну тогда надо сбрасывать документы клиенту в формате, который он не сможет править без Вас!!!!:)
Всегда так делаю, дабы избежать несанкционированного исправления без моего ведома.:)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
чапа, вы повторяете тут ошибку многих. вы не читали исходный пост либо поняли его неверно. регистратор - это я как раз и есть. форму исправил сам клиент по наводке нотара. вернулся к себе домой или в офис, открыл в екселе форму и сам поправил. меня уже поставил перед фактом. сейчас эта форма лежит передо мной. никуда она еще не подавалась есс-но
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.