REGFORUM vs KLERK

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ладно Вам спорить:rose:
Все форумы хороши! Для меня конечно "инкубатором" был форум ГНИВЦа... Тогда и в инет и в форумы втянулась (до этого как-то инет не притягивал), да и со многими перезнакомилась....:)
Потом уже и другие форумы по регистрации появились... На Клерк я и сейчас захожу и иногда в темах отвечаю.... Иногда "анонимно" - мне так проще ответить;) И аудитория Клерка, как мне кажется все-таки побольше чем у данного форума (это не в обиду сказано - просто там шире круг вопросов обсуждается - и бухгалтера и в тему по регистрации тоже заходят). Ну может профессионалов по регистрации меньше, но зато люди не боятся задавать "глупых" с точки зрения регистраторов вопросов.
Между прочим когда-то форум ГНИВЦ и создавался именно для целей разъяснения и выяснения разных сложных и не очень вопросов...
А данный форум больше похож на сообщество профессионалов где иногда "страшно" простому человеку вопрос задать...
Но то, что основной костяк данного форума вышел из Клерка - это факт неоспоримый!
Вот это надо в пресс релиз о регфоруме вставить! :rose:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
кстати, а может создать отдельную ветку "Любые вопросы от новичков" (Копирайт не мой -- подсмотрел на другом форуме)

туда можно всякую шелуху сваливать. если это для профессионалов, то пусть простые вопросы будут в куче для непрофессионалов. и не стыдно ничего никому там спрашивать будет. тогда отделятся зерна от плевел
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
на обиженных пиво возят. :cool::D

я имел ввиду новичков не по техническим параметрам -- у кого сколько сообщений, а именно любые вопросы от тех, кто не разбирается в регистрации и иже с ним. т.е. самый любимый вопрос: "я хочу ООО, какие документы и куда нести и поподробнее" кому будет не лень -- ответит.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,238
6,487
Санкт-Петербург
я имел ввиду новичков не по техническим параметрам -- у кого сколько сообщений, а именно любые вопросы от тех, кто не разбирается в регистрации и иже с ним. т.е. самый любимый вопрос: "я хочу ООО, какие документы и куда нести и поподробнее" кому будет не лень -- ответит.

тот кто не разбирается в регистрации не сможет атрибутировать свои вопросы как "глупые" - для него они все "суперважные"

может лучше обозвать раздел: Вопросы от новичков в регистрации

потом их время от времени обобщать и мастерить фак

и пусть "новички" обязательно указывают место, где они желают регистрировать
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
тот кто не разбирается в регистрации не сможет атрибутировать свои вопросы как "глупые" - для него они все "суперважные"

да не суть важно. для меня глупый вопрос, когда человек просит ВСЕ ему рассказать да ПОПОДРОБНЕЕ. этой уже халявщик.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
тот кто не разбирается в регистрации не сможет атрибутировать свои вопросы как "глупые" - для него они все "суперважные"

может лучше обозвать раздел: Вопросы от новичков в регистрации

потом их время от времени обобщать и мастерить фак

и пусть "новички" обязательно указывают место, где они желают регистрировать
Хорошее предложение.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
almira, а раздел Регистрация тогда для кого будет?

Да и зачем отдельный раздел, если в общем им вполне охотно отвечают? Но при этом новички не чувствуют дискомфорта "в отдельном загоне".
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А... Да ну Серег не в тему :) В блогах регеров нет во-первых (как завсегдатаев), а во-вторых регфорум после этого смотрится, как спам-ресурс ;)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А... Да ну Серег не в тему :) В блогах регеров нет во-первых (как завсегдатаев), а во-вторых регфорум после этого смотрится, как спам-ресурс ;)
Ну не перегибай ...... Они там кстати вообще с ума посходили ... безобидный запрос о покупке фирмы удалили с блога про ахтунг, зато оставили - рецепты атомных бомб и коктейлей молотова , которые тут фирмодел тер нещадно))))
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
С.К.А, угодил ты ко мне в игнор за постинг без ката, теперь и не узнаю, че думают про вас на клерке)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
кстати те, кто тусуются в регистрации на форуме, в дневниках не бывают за редким исключением :) у нас тама бабье царство :)
 

Similar threads