Срочно! МИФНС РФ 14 по МО (г. Видное)

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
как со срочной выпиской? может кто-то помочь с получением?

что по изменениям? новый директор, я слышал, может пойти в налоговую. правильно?

приемные дни? срок? как с отказами? дают ошибки иправлять?

у кого есть контакты по наложке - прошу в личку

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
!тока реки на госпошлину за уч. доки сверь там+можно все по нот. доверке и сдача и получение

Получатель Управление федерального казначейства по
Московской области (для Межрайонной ИФНС
России №14 по Московской области)

ИНН/КПП 5003003023/500301001

Банк получателя отд. 1 Московского ГТУ Банка России
г.Москва 705

БИК 044583001

Р/сч 40101810600000010102

ОКАТО 46228501000


1. КБК 18211301030010000130 за предоставление информации по ЕГРЮЛ, ЕГРИП и копии учредительных документов
2. КБК 18210807010011000110 на регистрацию и за повторную выдачу свидетельства о государственной регистрации
3. КБК 18211301020011000130 за предоставление информации по ЕГРН
4. КБК 18210807200011000110 на прочие государственные пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий


Выписка из ЕГРЮЛ от организации - бесплатно
выдается по истечении 5 рабочих дней

Срочная выписка из ЕГРЮЛ - 400 рублей
выдается на следующий день

Выписка из ЕГРЮЛ на организацию от физического или юридического лица - 200 рублей
выдается по истечении 5 рабочих дней
Контактная информация:


Адрес Межрайонной ИФНС России №14 по Московской области: 142700,
Московская область, г.Видное, ул.Заводская, д.22А


Телефон Приемной: 541-12-55


Телефон Факса: 541-06-00
График работы отдела Регистрации и учета налогоплательщиков:


Начало рабочего дня в 9:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Заканчивается рабочий день в 18:00, в 19:00 все сотрудники обязаны

покинуть служебное помещение.

В пятницу короткий день, отдел работает с 9:00 до 16:45, с перерывом на

обед с 13:00 до 14:00.
Основные задачи Отдела регистрации и учета налогоплательщиков:


- Государственная регистрация юридических лиц (кроме общественных и некоммерческих организаций, ТСЖ, СНТ,КБ);

- Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей;

- Учет физических лиц (ИНН);

- Выдавать Свидетельства в связи с внесением записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

- Формировать в установленном порядке ЕГРЮЛ в части Инспекции, обеспечение полноты и достоверности включенных в него сведений и ежедневное формирование массивов данных для передачи их в Управление;

- Направлять сведения о государственной регистрации юридических лиц в виде выписок из ЕГРЮЛ в государственные органы, указанные в приложение № 4 к Правилам ведения Единого государственного реестра юридических лиц, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 года № 438 « О едином государственном реестре юридических лиц»;

- Предоставлять в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной регистрации юридических содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о конкретном юридическом лице в виде выписок из государственного реестра, копий документов содержащихся в регистрационном деле, справок об отсутствии информации;

- Подготовить и передать в юридический отдел материалов для предъявления исков в судебные органы о ликвидации или признания недействительной государственной регистрации юридических лиц;

- Составлять протоколы об административных правонарушениях;

- Составлять отчетность в соответствии с методическими указаниями для дальнейшей передачи в Управление;

- Осуществлять постановку на учет юридических лиц с присвоением ИНН и КПП на основании выписок из ЕГРЮЛ;

- Снимать с учета налогоплательщиков;

- Осуществлять прием документов по постановке на налоговый учет иностранных организаций с присвоением ИНН и КПП, снять с учета иностранных организаций, вносить изменения в их учетные данные;

- Выдавать Свидетельства о постановке на учет иностранным организациям по месту ведения деятельность;

- Направлять в Управление запросы по присвоению иностранным организациям КИО;

- Составлять предусмотренную отчетность для дальнейшей передачи в Управление;

- Вводить информацию о банковских счетах юридических лиц; - Осуществлять государственную регистрацию договоров коммерческой концессии (субконцессии);

- Составлять протоколы об административных правонарушениях;

- Составлять Акты о нарушении законодательства о налогах и сборах;

- Осуществлять прием документов по постановке на налоговый учет налогоплательщиков - физические лица с присвоением ИНН, снять с учета налогоплательщиков, вносить изменения в их учетные данные, принимать меры к постановке на учет налогоплательщиков, не состоящих на учете;

- Выдавать Свидетельства о постановке на учет по месту жительства;

- Осуществлять прием документов по постановке на налоговый учет или снятие с учета индивидуальных предпринимателей по месту жительства;

- Осуществлять прием документов по постановке на налоговый учет или снятие с учета индивидуальных предпринимателей по месту ведения деятельности (ЕНВД);




Описание кабинетов:


108 Кабинет


- регистрация юридического лица (создание, внесение изменений в учредительные документы, ликвидация);

- выдача выписок из ЕГРЮЛ;

Телефон
541-01-45

- предоставление копий регистрационных документов по запросам.



112 Кабинет


- постановка и снятие с учёта юридических лиц по месту нахождения обособленного подразделения;

Телефон 549-02-71

- постановка на учёт индивидуального предпринимателя по месту осуществления деятельности в качестве налогоплательщика ЕНВД; 548-45-11

- государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган по месту постоянной прописки;

- постановка на учет имущества и транспортных средств физических и юридических лиц;

- выдача сведений о наличии открытых расчетных счетов организаций и индивидуальных предпринимателей;

- выдача ИНН (постановка на учёт по месту жительства);

- выдача выписок из ЕГРИП.

- выдача свидетельств о постановке на учёт юридических лиц в связи с изменением адреса места нахождения;

- постановка и снятие с учёта отделений иностранных организаций;

Телефон 549-02-61
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 888

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
.

vnikel, нихрена себе! Сколько инфы. Ты там работаешь что ли?:D
)регил там изменения недавно, тоже проблема была узнать, вот накопал-теперь делюсь
Ошибки там исправлять дают, перед сдачей смторят дело и указывают на ошибки...
Пошлину прямо в налоговой можно оплатить, автомат есть...юристо счас нет кто ездил...говорила прием каждый день...телефонотд. рег в инфе есть
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
А по первичке по Видному расскажите, какие нюансы.....пошлина реально местный сбер только? как долго? можно ли по доверке сдать?
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
.

доверка толька нотариальная там проходит, насчет реков для выписки не знаю, тел отд. рег есть...надо звонить...есть спец. обученные люди для сдачи по нот. доверки...лучше их пошлите, пошлину лучше прямо там оплатить, там автомат есть...насчет выписки, туда приехать, обычная процедура(два запроса+довереность от организации+госпошлина-оплатить ть там на срочную выписку) на след день -выдадут...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Фирмодел, подскажите пожалуйста, чем у Вас все закончилось, с какой доверенностью ездили или обращались к специально обученным людям????
Я тут час назад туда дозвонилась, но успела спросить только по подачу измнений (сказали, что по обычной доверенности), а сейчас выяснилось, что моему натариусу понадобилась свежая выписка......и я никак туда не могу дозвониться ни по одному телефону....
Для выписки какая доверенность нужна??? И где берут этих специально обученных людей для подачи по нотариальной доверенности???
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
значит по Видному получил только выписку по срочному

прием запросов на выписки с 9 до 13, я приехал около четырех в пятницу (!) и мне удалось уговорить принять запрос (позвонил в отдел и очень попросил)

но тут столкнулся с совершенно гениальным образцом запроса (см. приложение), я то сделал как в москве принято, а там просят указать пункты, по котороым нужно выдать сведения

пришлось от руки вписывать десяток пунктов, мне необходимых

зато пошлину можно оплатить прямо в налоговой (банкомат типа специальный), платежки там есть уже заполненные - 46-й стоило бы взять на вооружение

выдали по обычной доверке, получала Настёна, за что ей большое спасибо, в 11 утра выписка была уже у меня в офисе
 

Вложения

  • Запрос_на_выписку_из_ЕГРЮЛ_Видное.PDF
    430.2 KB · Просмотры: 249

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Фирмодел, спасибо Вам большое!
Пошла воять!
 

vipiska77

Новичок
20 Фев 2009
3
0
Это единственная налоговая, кто просит такой запрос.

Разбирались с этой темой. Они оказались правы ! По закону так и надо заявление заполнять.

Другой вопрос - зачем им это надо ???
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Другой вопрос - зачем им это надо ???
закон то соблюдать? ))


попадаются буквоеды иной раз, вот Архангельская область например требует подшивать к 13001 лист с расшифровкой "иных положений"

я громко смеялся над "дремучей провинцией"... а потом оказалось что они правы :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
попадаются буквоеды иной раз, вот Архангельская область например требует подшивать к 13001 лист с расшифровкой "иных положений"
В Щелково аналогичные требования... Даже 46-я знаю давала такие отказы проблемным фирмам
 
Архангельская область например требует подшивать к 13001 лист с расшифровкой "иных положений"
И не только Архангельская - большинство регионов! Более того, тамошние регеры удивляются, почему в Москве этого листа не требуется, а нужно прикладывать сами изменения или полный текст новой редакции!:eek::dont_know: