Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сегодня в ВТБ 24 на Бахрушина оплачивали платежку на 1.000 руб. принято к исполнению и сказали что уйдет не раньше чем через неделю:( полный писец....Банки разной категории у знакомых загибаются каждый день по понемногу........Кризис господа!!
В ВТБ24 проходят платежи день в день.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Сегодня банк "Образование" стал сворачивать свою филиальную сеть. Очень попросили до пятницы перевести деньги в другие банки и закрыть расчетные счета. По крайней мере честно и не делают вид, что у них все зашибись, просто почему то долго идут платежи.
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
Открытие счетов

Есть банк где можно открыит чсет без гены, в максимально сжатые сроки и клиент банк очень быстро отдают! - ПРО-БАНК!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего подобного. На днях звонили мне из этого банка. Назадавал я им вопросов, они и на адрес делают выезд и адрес должен быть не массовым и открывают они 1 -2 дня. Неинтересно.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего подобного. На днях звонили мне из этого банка. Назадавал я им вопросов, они и на адрес делают выезд и адрес должен быть не массовым и открывают они 1 -2 дня. Неинтересно.
Открывала неделю назад, аренда-апликация, директор тоже не свежак, все отлично прошло:rolleyes:
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
Открытие

В ПРО-БАНКЕ рельно даже клиет-банк в день открытия получить!
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
в про банке за 500руб счет в течении часа открывают, хотя и говорят что за 30 минут.
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
Открытие счетов

Можно и без присутствия. Есть опыт!
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
Открытие

Клиент банк отдают в тот же день по той же доверенности (пластиковая карта с кодом, скачиваете и регистрируетесь через интернет)
 

ElenaGold

Новичок
3 Дек 2008
10
0
приходите к нам в Банк. Его название: ООО КБ "СМП" (Северный Морской Путь). Тарифы нулевые за обслуживание, персонал приветливый, работают нормально, платежи не задерживают. Нам нравиться.
Москвина, будут-ли проблемы при открытии счета ЮрЛ, если юрид. адрес куплен, а офис только ищем.

Может кто посоветует неплохой банк в Зеленограде?
 
Последнее редактирование модератором:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.