Красногорск - регистрация, изменения

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
legal expert, мы 2 оригинала сдавали

Добавлено через 2 часа 10 минут 29 секунд
:yahoo: зарегили, получение 25-го:yahoo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lenat2

Пользователь
7 Фев 2011
33
0
Москва, фриланс
У кого нить есть образец квитанции на госпошлину за создание и копию устава с реквизитами этой инспекции? Поделитесь плз. :)
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
hot8mail, а мне по телефону сказали, что у них оригинал и копия - все как обычно и ничего не менялось. :dont_know:
 

altin

Новичок
8 Июн 2011
14
1
lenat2, вот квиток -)

я тоже оригинал+копию сдаю, оригинал могут и не взять, смотря кто сидит в окошке.
 

Вложения

  • Квитанция гос пошлина устав.xls
    30.5 KB · Просмотры: 41

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Александр79

Новичок
10 Мар 2011
25
1
Господа. Кто готов помочь со сдачей подготовленных документов по смене Генерального директора в ИФНС Красногорска? Нет времени на физическое присутствие в ИФНС. Сколько это будет по деньгам?
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
и на закон им чихать?
я тоже был немного озадачен... пообщался с зам начальника. Грит мы про два устава не слышали. а на дворе было 20 июля. я им и закон рассказал-показал, и про штамп без слова "копия" рассказал историю. Послушали, удивились. Но говорят, пока УФНС по МО не даст указание, будем копию выдавать. Что соответственно и сделали. Вот такая ИФНС... безинициативная :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Voффka, у нас зарегистрировали с двумя оригиналами:dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Voффka, совершенно верно
 
  • Мне нравится
Реакции: Voффka

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
hot8mail, ну не знаю тогда что и делать то с ними:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Voффka, слушай меня и русское радио(с):cool::D

мы делали:
1. увеличение УК третьим лицом;
2. приведение в соответствие;
3. смена директора

подавали:
1. заявление об увеличении
2. решение об увеличении в виде протокола (изначально два участника в ООО)
3. решение об избрании нового директора в виде протокола (дабы не нарушать срок 3 дня)
4. документ об оплате доли входящим
5. документ об оплате госпошлины
6. устав в новой редакции два экз.
7. форма 13001, лист Л на прежних и на нового участника
8. форма 14001
заявитель - новый директор
:yahoo:
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
hot8mail, да это все понятно. только я сдал 2 оригинала + копию с платежкой а дали только копию, при этом косякнули в грн на уставе, переделали, и выдали новую копию, раздербанив как раз мой второй оригинал.... вот так.
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
225
53
Москва
АП. Получены документы по первичке в Красногорске. Сдавал заявитель - получали по доверенности. Получение после 14 (в расписке указывают), сдавали 2 оригинала устава с запросом и квитанцией (хотя в расписку на приёме второй устав и запрос не занесли), всё остальное как и в 46... Да да:( в выписке накосячили... исправленную выдают через 5 дней.
 

Ярина

Пользователь
25 Фев 2008
35
1
Кто может подсказать? (Дозвониться не могу в налоговую!:diablo:) Приведенная ООО-шка меняет адрес. Новую 13-ю форму там принимают? Квитанцию за устав надо оплачивать? Или два оригинала без запроса и квитанции принимают?
 

Тосик

Пользователь
11 Окт 2009
52
0
Привет! Подскажите, кто имел дело с Красногорской налоговой, какие там сейчас правила? Какие формы сдавать на регистрацию изменений (адрес и директора), что с уставом? Ответьте, плиз!!!!
 

darya_kuvshinkaa

Пользователь
10 Апр 2012
69
0
Доброе утро!
подскажите пжст (не могу до ИФНС Красногорска дозвониться): увеличиваем УК и делаем "косметический ремонт" устава.Вопрос: нужно старую 13 форму подавать или новую там принимают? галочки ставить в п.2.3. и п.2.7.? и....госпошлину за устав в Красногорске до сих пор требуют?
 

darya_kuvshinkaa

Пользователь
10 Апр 2012
69
0
darya_kuvshinkaa, я всегда подаю новую, все проходит, госпошлину за Устав не надо, просто сдаете два оригинала Устава.

а помогите с галочками пжст в новой форме 13)))если я поставлю галку только в п.2.3. (сведения об уставном капитале) и в п.3.1. (в новой редакции), избежав пункта 2.8. (иные положения учредительных документов), то не откажут??это правильно будет?
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
darya_kuvshinkaa, не думаю, что будут доставать старый устав и сравнивать с новым

избежав пункта 2.8. (иные положения учредительных документов),
если в решение (протоколе) не будет пункта о внесении изменений в отдельные положения Устава, то нет, конечно, не откажут.
 
  • Мне нравится
Реакции: darya_kuvshinkaa