REGFORUM vs KLERK

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Там инфы больше, но модеры злее:) На реге более спецефичное направление, а там хотят объять необъятное :)

с Клерка с закрытого раздела (поэтому ссылку дать не могу ))) ):

"Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.

Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд. Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
- Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о..." (с)
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: REGFORUM vs KLERK

с Клерка с закрытого раздела (поэтому ссылку дать не могу ))) ):

"Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.

Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд. Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
- Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о..." (с)

:rofl::rofl::rofl:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Слушайте, это только меня всплывающая реклама на клерке задолбала?

Почему-то раньше фильтр справлялся, а теперь нет. :(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Слушайте, это только меня всплывающая реклама на клерке задолбала?

Почему-то раньше фильтр справлялся, а теперь нет. :(
Всех задолбала :)
Насколько я понимаю, из антивирусов ее режет тока касперский, остальные не берут. Вобщем, собака порылась где-то тут.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Ответ: REGFORUM vs KLERK

у меня файр фокс и др веб антивирус. Так я вообще не понимаю о какой рекламе речь. у меня все ок. ни одной рекламки. мне кажется что все же зависит от броузера.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: REGFORUM vs KLERK

у меня все ок. ни одной рекламки. мне кажется что все же зависит от броузера.

Или от его настройки! :)

Обнаружил, что то же самый огненный лис ;) дома режет всплывающую рекламу клерка, а на работе почему-то нет... Бум разбираться...
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: REGFORUM vs KLERK

Как-то тема мимо меня прошла((( Прочитал всю ветку. Я, ведь тоже, с клерка. Вот. попытаюсь с мыслями собраться. Форум делают участники, в первую очередь, во-вторую, администрация. Именно в этой последовательности. Второе. Клерк, форум не регерский и, даже, не юридический. Это, бухгалтерский форум. Проблема в том, что, что вопросы там задают бухгалтеры. Это, и хорошо, и плохо. Хорошо тем, что вопросы из жизни, плохо, что, вопросы, тупые, зачастую. Но, возникают коллизии интересные. Есть, о чем думать. Безусловным достоинством Регфорума является оперативность. В течении некоторого времени, это было главным достоинством. Необходимо сказать, что 312-ФЗ уровень обсуждения поднял очень сильно. Все же, кто захочет, плюньте, где, какая галка, не юридическая это, проблема..., техническая она, что не умаляет ее значимости. Я хотел бы сказать, что нужно разумное сочетание. Не следует регерство возводить в самодостаточную ценность. Как и бухгалтерию. Все же надо идти от жизни, тогда найдется место и регистраторам и бухгалтерам и, всем остальным. Ну, просто надо понимать, что строительство пирамид или колбаса, это, первично.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: REGFORUM vs KLERK

у меня firefox -- клерк не берет -- окно всплывает хоть ты тресни. но я заметил одну мульку -- если его не закрыть, то больше ничего не появляется ))))
 

Similar threads