regforum.ru - регистрация юридических лиц Международная юридическая компания

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Поиск по форуму:
Важная информация

Рынок, услуги и цены Что пользуется спросом, какие услуги оказывать и как, ценообразование

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2019, 17:50   #81
StoryBrook
Местный

По умолчанию Re: Какой банк сейчас пользуется наибольшим спросом при открытии счета?

Цитата:
Сообщение от Nick1986 Посмотреть сообщение
То есть попасть к ним на личный прием можно только по приглашению? С улицы же не зайти и сейчас?
Не сталкивался, я подобные банки обхожу стороной
StoryBrook вне форума  
Наверх
Старый 20.06.2019, 17:59   #82
Nick1986
Местный

По умолчанию Re: Какой банк сейчас пользуется наибольшим спросом при открытии счета?

Цитата:
Сообщение от StoryBrook Посмотреть сообщение
Не сталкивался, я подобные банки обхожу стороной
Я после той истории со знакомым тоже не имею никакого желания с такими онлайновыми банками работать. Лично мое мнение, что это удобно, когда всё хорошо, но в случае проблем и споров, всё очень сложно становится.
Nick1986 вне форума  
Наверх
Старый 21.06.2019, 23:53   #83
StoryBrook
Местный

Цитата:
Я после той истории со знакомым тоже не имею никакого желания с такими онлайновыми банками работать. Лично мое мнение, что это удобно, когда всё хорошо, но в случае проблем и споров, всё очень сложно становится.
Согласен полностью. Лучше открыть счет в банке, где до сих пор работают, как в 90-х., но в случае вопросов можно придти и решить их лично, чем лезть в разные Модули, Тиньковы и Точки, где точно заберут Ваши деньги в виде штрафа при закрытии счета под предлогом нарушения 115-ФЗ,
StoryBrook вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 23.06.2019, 11:45   #84
A.V
Местный

Цитата:
В каком офисе? Про это вопрос. Вот, что они пишут у себя на сайте: "Первый российский банк, который полностью отказался от отделений. Все банковские операции мгновенно проводятся по телефону или через интернет."
И это реально так. Я просто столкнулся с ним 7 лет назад, нужно было разобраться, что они незаконно знакомому оформили кредит (кто-то по ксерокопии паспорта удаленно подал заявку), а потом ещё деньги требовали вернуть. Хотел прийти к ним в офис, разобраться в ситуации. Но нет, некуда было идти. В головной офис не пускали. По телефону говорили, что лично клиентов не принимают, только удаленно. В итоге, всё было долго и через суд. Как сейчас - не знаю. Может, уже стали впускать клиентов в свой головной офис для решения вопросов.
На Волоколамке у них офис,где страдальцев принимают
A.V вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 24.06.2019, 09:16   #85
Nick1986
Местный

Цитата:
Сообщение от A.V Посмотреть сообщение
На Волоколамке у них офис,где страдальцев принимают
То есть начали принимать. Раньше посылали. Ну хоть какой-то сдвиг.
Nick1986 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Опции темы