Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
С меню не знаю что делать - мне это тоже не очень нравится. Под прайс страница есть а "скачать" добавил вроде как принято.:)
Вадим, текст поменяй в меню, и жирность текста уменьши, и все будет по взрослому).
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
2 vuulkanII, спасибо за комментарий

2 kyrator, жаль, что черный цвет ассоциируется у вас исключительно с могильной плитой. к сожалению, большинство людей привыкли и усвоили, что сайт должен быть "небесного цвета" и чья-то попытка что-то сделать иначе неизбежно приводит к язвительным сарказмам.

ждем ещё комментариев.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
неизбежно приводит к
У меня не было ни тени язвительного сарказма...

Ну, чтоя могу поделать, если такая ассоцияция возникла... сам же просил мнение высказать, и сам же обиделся... :(



большинство людей привыкли и усвоили, что сайт должен быть "небесного цвета"
Просто есть устоявшиеся правила,да и просто разумность. :) Можно, конечно, попытаться быть оригинальным, и Мерс S-класса покрасить в розовый... но, боюсь, это мало кто воспримет... :eek:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
большинство людей привыкли и усвоили, что сайт должен быть "небесного цвета"
для деловых сайтов не желательно использовать цветовую гамму ассоциирующуюся с сообщением "Внимание, возможна вирусная атака" :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Попробуйте и мой тоже ...Он правда не регерский и вообще исключительно информационно-аналитический

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
http://www.sro-rossii.ru/
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
большинство людей привыкли и усвоили, что сайт должен быть "небесного цвета"
ну что ты такое говоришь ))) (с)

светлый сайт легче усваивается. если у тебе промосайт -- это одно, а если корпоратив, то темный сайт воспринимается плохо. у меня знаешь какой раньше сайт был? вот )))

i-328.jpg
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
И мы тебя за него журили...
ага ))) старенький он совсем был, зато разноцветный как елка новогодняя

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
С.К.А,внизу что за забавная кнопочка "вверху" ? )))))

сайт чисто а-ля портал. что тут критиковать -- все стандарт
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ой, да что вы бы не говорили, всё равно всё самое лучшее у меня
особенно статус :) гыгыгы
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
спасибо всем за комментарии по сайту, в особенности Куратору:rose:

пообщавшись с партнерами, решили попробовать изменить дизайн сайта.

повторно можете закидать нас камнями, через пару недель:)
 

ABSCONDER

Местный
30 Мар 2010
181
58
Москва
Коллеги, поругайте мой сайт.
Сайт писал с нуля. Хотелось, посмотреть может ли человек далекий от HTML и CSS сделать неплохой сайт.
Идея сайта была в минимализме, простате дизайна и легкости восприятия информации.
Конечно, это не "готовый" продукт в плане наполнения, стилистики и прочие..., но все же.

http://kotov.ucoz.ru/

Жду ваших комментариев!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
ABSCONDER,

в целом - мне понравилось: простота без пестроты

но есть явные ляпы: ошибки в терминологии, в форматировании текста (иногда флажком, иногда выравнивание по ширине)

ещё на мой взгляд - мелковат шрифт

и ещё - это личное ощущение - никогда бы не обратился в юрфирму, которая вывешивает на всеобщее обозрение списки своих клиентов

я воспринимаю это, как вывешивание списков клиентов на дверях кабинетов (или на сайтах) гинеколога или проктолога
 
  • Мне нравится
Реакции: ABSCONDER