САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Китае тоже чай не дураки. Не будет той войны, которую мы все Счас себе тут рисуем. Пара залпов и ВСЕ, аллес, мировой цивилизации полный капец. А потом долгая ядерная зима, помрут все те кто спасся от первых залпов, выживание, убийства ближнего на еду, да, да, банальное людоедство, т.к. вся живность подохнет. Такая будет реальность. Хотите Вы видеть это? Из ща действий какого то ублюдка негра и идиотки феменистки. Похоже 11 сентября их ничему не научило.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,603
3,060
живу в Балашихе
В Китае тоже чай не дураки.
А с чего вы взяли, что они будут применять ядерное оружие они и обычным обойдутся. При огромной численности их армии и при ее современном вооружении победа будет за ними. А ядерное оружие и у них есть. Сомневаюсь,что наше правительство решиться применить к Китаю ядерное оружие. Скорее смиряться с потерей Дальнего востока.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Малыш, Нафига китайцам за него воевать, они и так там живут. При решительности Путина, он не будет решать, он просто залп даст, и все, нет ни китайцев ни России, а в США именно этот день станет национальным праздником.
Я вот никак не пойму евреи то каким тут боком? Им че, Палестины не хватает? Решили тож в мировых полицейских записаться?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А с чего вы взяли, что они будут применять ядерное оружие они и обычным обойдутся. При огромной численности их армии и при ее современном вооружении победа будет за ними. А ядерное оружие и у них есть. Сомневаюсь,что наше правительство решиться применить к Китаю ядерное оружие. Скорее смиряться с потерей Дальнего востока.

Что-то мне подобного уровня разговоры всегда напоминают строки бессмертного произведения:

-- Читали про конференцию по разоружению? -- обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф -- это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден -- это голова! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. -- Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, -- отвечала панама, -- Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно -- Чемберлен все-таки тоже голова.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
А с чего вы взяли, что они будут применять ядерное оружие они и обычным обойдутся. При огромной численности их армии и при ее современном вооружении победа будет за ними. А ядерное оружие и у них есть. Сомневаюсь,что наше правительство решиться применить к Китаю ядерное оружие. Скорее смиряться с потерей Дальнего востока.

если верить предсказаниям прорицателей (я читал эзотерическую литературу на эту тему) сша будут воевать с китаем за тихоокеанское побережье и проиграют ... в отместку "на подводном флоте сбросят бомбу на новый город"... но Россия не упоминается ни где, европа пострадает сильно - фактически опустеет... ну вот так они видели...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А Россия не упоминается, что к тому времени она не будет существовать. Будет маленьким китайским кантоном, ну или при лучшем раскладе эндцатым штатом США :)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
САБУР, по границе с китаем заложены фугасы на случай нападения китая - китай это знает и войну не начнет НО - преселение китайцев на дальний восток и в сибирь имеет грандиозные масштабы - таким образом через лет 20 эти регионы проведя референдум мирным путем присоединятся к Китаю - среди местного населения ведётся тихая агитация что мол не сцыте будет лучше чем было - местные верят - для примера когда вв отдал китаю какойто там остров он нехрена не вернул жителям рф то что они там потеряли - у людей там были гаражи и огороды - китайцы обещают что все собственники земли и жилья останутся при своём
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По поводу фугасов верится слабо. Не был в тех краях, думаю что это россказни, про то что с китайцами лучше.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
китайцы обещают что все собственники земли и жилья останутся при своём

При одном условии - безоговорочной ассимиляции! :diablo:

Нет, только каучуковая бомба!
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вообще я против каких либо войн, они ведут только к деградации общества. Лучше ведь направить силы на созидание.
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
dura lex, еслиб не было 1 мировой и революции в российской империи щас бы жил 1.000.000.000 человек с преобладанием русских - и китай хрен бы вякал в нашу сторону
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ребята, хорош уже гнать! О чем вы? Не надо путать современную РФ с СССР или царской Россией. Уехали эти поезда. То были реальные противники. Сейчас нет этого. Зачем америкосам с нами воевать? За территорию? На фиг сдалась! За ресурсы? И так поставляем. Китай свое и так получит. Ресурсы гоним. Территорию отдаем. Что не отдаем, они, тихим сапом, и так занимают. Какие войны? Кого с кем? За что? А если война, то с Китаем, у нас сырье, Байкал... Америка наш друг и союзник, для Европы мы щит... от Китая. Не надо чушь постить, вдумайтесь, кому что надо. Только практически, без лозунгов.
 

mailman

Новичок
22 Янв 2010
27
14
Москва
Андрей из 46, так дорогая нефть это для рф хорошо
Для "РФ"? РФ может быть что то получит в виде налога. А так выгоду от роста уровня цен получают биржевые брокеры и истинные хозяева нефтегазовой области.

Добавлено через 6 минут 7 секунд
А вообще я против каких либо войн, они ведут только к деградации общества. Лучше ведь направить силы на созидание.
Мы уже и так насозидались, что через пару десятков лет еды на всех не хватит. Пора доброй половине населения китая улетать осваивать луну. Там рисовые поля засеить, города построить...... А мы на "союзах" будем оказывать транспортно - логистические услуги: перевозку на луну семян, тяпок, цемента и китайских отделочных материалов.:cool: