ФОРЕКС

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Народ, кот работает на нем?
Поделитесь информацией о результатах?:)
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ФОРЕКС

Все, понял, тему ФФФФФФФФФфтопку :)
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ответ: ФОРЕКС

Поделитесь информацией о результатах?

Результат моего приятеля, "работавшего" на форекс, два года = минус 20 тыс. долл. при старте в 5 тыс. долл. Один из умнейших людей которых я знаю лично.
Его резюме на эту тему - не садитесь играть в карты с шулерами.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ФОРЕКС

Народ, кот работает на нем?
Поделитесь информацией о результатах?:)

Я писал уже где-то на Регфоруме.... забылось уже где, оно и понятно....

Форекс - суть - слияние многочисленных теоретических знаний, умения их применять, психологической устойчивости и некоторой доли везения.

Желающий им заняться должен иметь очень хорошие знания в математическом анализе, волновой теории, английском (а лучше и в других тоже) языках, умение очень хорошо логически мыслить, иметь высокий уровень психологической устойчивости и элемент удачи.

Ну уж никак это не лохотрон.

Высшая математика тоже не всем доступна, но это ж не значит, что это разводка эдакая мировая....

Но заниматься рынком Форекс не посоветую никому.
Кроме тех, кто не спрашивает что это такое...
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ответ: ФОРЕКС

Ну уж никак это не лохотрон.
Лохотрон в том, что результаты деятельности приходят от посредника, которому выгоден только проигрыш. Все просто.
Перекомбинируй мое сообщение, про"гугли" - все будет очень понятно, кто и на чем зарабатывает.

В конце концов есть житейская логика - кому это выгодно. Кто это рекламирует, кто на этом зарабатывает..итд.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ФОРЕКС

Лохотрон в том, что результаты деятельности приходят от посредника, которому выгоден только проигрыш. Все просто.
Перекомбинируй мое сообщение, про"гугли" - все будет очень понятно, кто и на чем зарабатывает.

В конце концов есть житейская логика - кому это выгодно. Кто это рекламирует, кто на этом зарабатывает..итд.

:)
Не-не.... я не о тех, кто это рекламирует где-нить в вагонах метро. Естественно, я не говорю о дающих объявы а-ля: "за 7 минут мы научим вас заработать мульён ... "

Решив работать на Форексе - открывайте счет в английском банке, но не в банке в оффшорных зонах. (знаете почему?)
:)

Не Форекс, как таковой, лохотрон, а те, кто у нас тут его представляет.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ФОРЕКС

............
посредника, которому выгоден только проигрыш.
........

Только сейчас обратил внимание на эти слова.

Нет.
Вы плохо понимаете саму суть этой всемирной "игры".
Посреднику, как Вы его назвали, а вообще-то называемому "трейдер" абсолютно без разницы продаёте Вы позицию или покупаете. Он зарабатывает на предупреждении Вашей заявки (нечестный много зарабатывает, честный - поменьше).
Алгоритм такой: Вы даёте ему команду "Продать" (по интернету-ли или по другим каналам связи), он делает паузу, вы считаете,что продали за рубль, а реально он продал Ваши деньги на 3 копеечки дороже. Эти 3 копеечки выливаются в десятки тысяч долларов, что и является основным заработком трейдеров.
И ему без разницы ставите Вы Вашу позицию на покупку или продажу. Он зарабатывает на комиссии (официально) и на задержке исполнения поручений (реально).
Именно так зарабатывают реальные трейдеры реальных компаний.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ответ: ФОРЕКС

На сколько я знаю ситуацию (от знающих людей):
- "прямой" выход на форекс практически не возможен
- "играя" на форексе - играешь с посредником и на его деньги, зачастую используются так называемое "плечо"

Вопрос - что нужно посреднику от Ваших денег? Увеличение Вашего капитала?
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ФОРЕКС

На сколько я знаю ситуацию (от знающих людей):
- "прямой" выход на форекс практически не возможен
- "играя" на форексе - играешь с посредником и на его деньги, зачастую используются так называемое "плечо"

Вопрос - что нужно посреднику от Ваших денег? Увеличение Вашего капитала?

Попытаюсь быть кратким.

Вы купили 100000 долларов на рынке Форекс.
Ваша позиция растёт. На какие-то там сотые доли. Будь у вас 2 доллара, Вы б пару центов заработали. Оно Вам надо?
Здесь Ваш лот в сотни тысяч раз больше и Вы на этих центах можете заработать уже тысячи.
Вы смотрите на кривую роста "вашего благосостояния" и, не выдерживая, боясь, что какой-нить Барак Обама что-нибудь скажет и Ваша позиция упадёт даёте "команду" трейдеру - Продавай!

Трейдер, в отличии от Вас, весьма опытный чел.
Получив команду от Вас на продажу, он притормаживает сделку.
Выполнив поручение чуть позже: если валюта вырастет - её "вырост" он Вам отдавать не обязан, так как Вы поручили продать её раньше, чем она выросла до того уровня; продав её позже - он тоже имеет на это право, он не может продать вмиг по поручению клиента валюту, которую сейчас никто не берёт. Поэтому, ссори, но такая минимизация Вашей прибыли предусмотрена как договором, так и реальностью. Ну не было покупателей.
Так называемое "плечо" - это оно и есть. Если Вы проигрываете, то только свои деньги. А играете, да, чужими тоже. Ваши личные деньги в лоте лишь сотая его часть. Даже банки играют с "плечом". Просто их "плечо" формируется несколько иначе.

В случае с проигрышем - тоже самое.
Надеялись проиграть 100, проиграли 200 - по техническим причинам, сколько реально проиграли - известно только самому трейдеру, но он себя в накладе никогда не оставит: скажет,что проиграли 100, на самом деле проиграли 99, а рупь трейдер себе оставит. Поэтому, я Вас уверяю, трейдерам абсолютно пофиг выиграете Вы или наоборот.

Ну а насчёт "прямого выхода" ....... он примерное там же, где дьюти-фри где-нить в Домодедово...
Не так трудно найти, просто нужно идти в нужном направлении и в нужном месте. Но ведь и за грибами ходить тоже нужно зная куда (не на центральную же площадь), зная когда (не зимой же), и зная зачем (не за поганками же для тёщи).

ПС: Если вдруг у кого-то, при прочтении, появилось предположение, что я агитирую за "попробЫвать" сыграть, то нет. И ещё раз нет.
Никому не советую играть в эту игрушку.
Если, вдруг, появилось такое желание, то купите лучше "жене сапоги" (с).
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: ФОРЕКС

Форекс - суть - слияние многочисленных теоретических знаний, умения их применять, психологической устойчивости и некоторой доли везения. Желающий им заняться должен иметь очень хорошие знания в математическом анализе, волновой теории, английском (а лучше и в других тоже) языках, умение очень хорошо логически мыслить, иметь высокий уровень психологической устойчивости и элемент удачи.

Вот на таких "умников" и рассчитано! Во всей этой хренопендии никто не афиширует, что время от времени резкие скачки перестастают моделироваться какой-либо теорией и даже практикой.

Когда кто-то получает немного денег - это "он такой умный". А как спустит все - "обстоятельства виноваты". :)

Нет, рулетка - она честнее.
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ФОРЕКС

НО все же Непутин прав, говоря о математике... можно прогнозировать с большей вероятностью тот или иной исходи есть процент неопределенности от которого никто не застрахован. И совсем не похоже это на рулетку. В жизни, по иным делам и прочее, нельзя со 100% уверенностью что-то сказать. Так и здесь. И прав Непутин, сказав что трейдеры после отдачи приказа клиентов возможно придерживают его дабы себе еще лучше сделать. НО по текущим приказам для них СПРЭД действует, а вот по отложенным, тут скорее всего они крутят по черному :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: ФОРЕКС

Личный опыт: при вложении 1000 зеленых получил от 2 до 3 тысяч зеленых. За пару лет. Играл в удовольствие и по маленькой.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: ФОРЕКС

freezoloto, я тебе расскажу про эту КУХНЮ, но на ушко, и с оборудованием
даже расскажу как можно пощипать

из личного опыта на вложенные 5000 через неделю 125000
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ФОРЕКС

freezoloto, я тебе расскажу про эту КУХНЮ, но на ушко, и с оборудованием
даже расскажу как можно пощипать

из личного опыта на вложенные 5000 через неделю 125000

:)Готов послушать)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: ФОРЕКС

freezoloto, давай 19-го на футбол в спрот-бар Россия Уэльс
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: ФОРЕКС

freezoloto, каких брокёров наблюдаешь?
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.