ФОРЕКС

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
, например 1-2 тыс ед. валюты.

вот можно было бы их оттуда так легко снимать

У меня знакомый живет с форекса, но как непонятно :dont_know:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Один из случайных знакомых, с которым познакомились в сервисе на очередном ТО, играет на Форексе, с его слов, чем меньше загонов, тем проше, т.е. покупаешь на начале подъема и продаешь на прогнозируемой середине подъема, тогда почти всегда зарабатываешь денежку. На счете у него около 500т.р., ежемесячно от 50 до 100т.р. поднимает... когда загнался и занялся расчетами, проиграл за месяц около 200 тыщ..
Вот такая история про Форекс...


это да, чем меньше думаешь, тем меньше удачи
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Интересный

Новичок
25 Янв 2012
1
0
Самая удобная система, я считаю-свечной анализ. очень хорошо играет на дневных графиках

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
вот можно было бы их оттуда так легко снимать
а в чем проблема? их вроде легко снимать.по крайней мере у альпари все очень оперативно.
 

shik

Местный
21 Июн 2011
278
133
г. Воронеж
Самая удобная система, я считаю-свечной анализ. очень хорошо играет на дневных графиках

А я считаю свечной заводик, луше любого свечного анализа, играет днем, утрои, вечером и даже ночью :D
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
какую то фигню вы здесь пишите... хоть бы один ботаник-всезнайка появился бы и поумничал... а так прям грустно...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: shik

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
hot8mail, получается??? я вот не знаю тех, кто на жизнь форексом зарабатывает.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аникей, не получается из-за того, что открываю мега сделки с депозита 20$, вот на прошлой неделе повезло наконец таки, с 80$ разогнал депо до 840$, зафиксировал прибыль и открыл сделку 10.000 единиц GBP/JPY по 121,79, соответственно цена 1 пункта = 1.2971$ (примерно) - тоже громадная сделка, посмотрим далее, кажется рисуется продолжение вверх:)
 

shik

Местный
21 Июн 2011
278
133
г. Воронеж
какую то фигню вы здесь пишите... хоть бы один ботаник-всезнайка появился бы и поумничал... а так прям грустно... .


Для регфорума, тема не профильная... судя по сообщениям в теме... совсем не профильная.

Есть проф.форумы по форексу...
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Андрей из 46, там знаешь результат в конце.

БРЕД! А вы знаете результат того или иного?

Что за БРЕД писать что плохо, а что хорошо?

ЕСТЬ факт, чем люди пользуются и не плохо зарабатывают!!!!

на МММ-94 МИЛЛИОНЫ заработали ОООЧЕНЬ много! А вот какая то часть конечно ПОПАЛА!!!

И что? В бочке меда ложка дегтя - и все прям видят эту паршивую ЛОЖКУ!

Уже ГОД реально ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!! Если бы НЕ платилось - уже давно СМИ раздули бы! СМИ именно этого и ждут, а НЕТ такой возможности!

Но именно благодаря таким как вы система живет! Почему? Потому что переубеждение происходит планомерно, вы начинаете замечать, что СОСЕДИ богатеют быстрее, чем вы и тоже начинаете втягиваться в тему!

Именно планомерный рост - залог стабильности!

Так что тема "лохов" ))) пусть "Лохи", зато самодостаточные и с деньгами )

You are welcome...

Андрей из 46, да и многие на этом сайте кто уже в системе! Просто духа не у всех хватает заявит об этом! Так как многие типа Вам, говорят "просто-так", нет ну конечно может быть не просто так, а лишь на собственной "чуйке", "мнении",

А что ваша чуйка, мнение?
НИ-ЧЕ-ГО!!!
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
remer, насколько я понимаю в системе деньги платятся первым участникам за счет денег вновь прибывших участников... если я прав, то как только поток новых участников иссякнет или сильно сократится - пирамида рухнет.
у меня товарищ в системе - наблюдаю за пирамидой на его опыте. ибо вносить маленькую сумму (1000 руб) смысла нет - от этих процентов не жарко не холодно, а большей суммой я рисковать не могу - ибо в данном случае тут существуют определенный риск.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
remer, насколько я понимаю в системе деньги платятся первым участникам за счет денег вновь прибывших участников... если я прав, то как только поток новых участников иссякнет или сильно сократится - пирамида рухнет.
у меня товарищ в системе - наблюдаю за пирамидой на его опыте. ибо вносить маленькую сумму (1000 руб) смысла нет - от этих процентов не жарко не холодно, а большей суммой я рисковать не могу - ибо в данном случае тут существуют определенный риск.

Наблюдаете за знакомым? ну и отлично - расскажите что получилось, ну а я поделюсь что вышло у меня!

Да не иссякнет рука дающего ))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ну и отлично - расскажите что получилось, ну а я поделюсь что вышло у меня!
положил он 50.000 изначально, потом перед НГ 18 тыщ снял - остальные оставил "крутиться" дальше...
еще сделал вклад - кажись 10 тыщ положил на год - если пирамида не рухнет - будет 140 тыщ... по крайней мере так говорил.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
положил он 50.000 изначально, потом перед НГ 18 тыщ снял - остальные оставил "крутиться" дальше...
еще сделал вклад - кажись 10 тыщ положил на год - если пирамида не рухнет - будет 140 тыщ... по крайней мере так говорил.

Наврал малость )) если не рухнет за год, то из 10 тыс. будет 4 млн.
Фантастика ))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
может в отдельную тему всякие там пирамиды и их доходы, выложить?
+1

форекс к пирамиде не имеет никакого отношения...
ага, -200 пунктов...
надА пАдумать
вот ФАК, ну надо же было локер поставить именно в 119,66, уже цена 120.96 промелькнула:D

немного помог придурковатый евро, итого даже немного в +:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
hot8mail, а ты деньги с форекса хоть раз забирал??? как это происходит???