Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Карнаухова вообще без всего заверяет и не глядя на формы
 
  • Мне нравится
Реакции: ESK

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Марина76, Карнауховой позвоните
так она же подпись физика свидетельствует, а не ГД... год назад так было, из-за этого отказы люди получали! хотя я могу и ошибаться, но по-моему речь о ней:dont_know:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neoplan, нет, она подпись именно гены и свидетельствует
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

GenDer

Пользователь
12 Дек 2008
49
10
так она же подпись физика свидетельствует, а не ГД... год назад так было, из-за этого отказы люди получали! хотя я могу и ошибаться, но по-моему речь о ней:dont_know:

Да не, она уже заверяет давно гд, да и еще и без ВЫПИСКИ!!!! Вот тел. 691-80-90
 

Марина76

Новичок
15 Май 2009
23
3
otado,автозаводская и что? как я узнаю нотара?

всем спасибо,кто откликнулся,у нас проблема в том,что нам доступ к выписке электронный не нужен,у нас ошибка в бд, чтобы получить нормальную выписку пишем запросы в налоговую на исправление вручную данных об участнике и гене, если нотариус посмотрит электронную,ничего свидетельствовать нам не станет.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Марина76, у нотариусов не расширенные выписки
а если что, обратитесь к нотару, который вообще без всего завеит
 
Марина76, я 16003 без выписки у Бибишевой заверял - поледний раз 27.01.2010 https://regforum.ru/showthread.php?p=330384&#post330384 Правда, с учётом её недавнего бзика, неизвестно как теперь пройдёт. Выписку не смотрит, но лишние документы потребовать может.
обратитесь к нотару, который вообще без всего завеит

КОШЕЧКА, к кому именно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina

апельсинка

Пользователь
18 Апр 2010
55
1
Краная Пресня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Марина76, у нотариусов не расширенные выписки
а если что, обратитесь к нотару, который вообще без всего завеит

а можно в личку такого нотара? и его раценки как то отличаются от тех, кто требует выписку?
заранее спасибо
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
апельсинка, по сусекам вам не пошкребсти?!

Добавлено через 51 секунду
leha7729, 5 раз пишу - К КАРНОУХОВОЙ!
 
Карнаухова вообще без всего заверяет и не глядя на формы
так она же подпись физика свидетельствует, а не ГД... год назад так было, из-за этого отказы люди получали!
нет, она подпись именно гены и свидетельствует
... если есть решение о назначении директора и ПЕЧАТЬ! Так что совсем без ничего она только подпись физика заверит, и то лишь на старых (утверждённых) формах, а на новых (рекомендованных) - ни под каким видом!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
leha7729, что за бред?? мы всю неделю у нее заверяем новые формы, а протокол (решение) сами печатаем, а потом вообще выкидываем!
 
КОШЕЧКА, Вы заверяете именно 13 и 14? На увеличение УК и выход старого участника с распределением доли?
Почему тогда её сотрудники по телефону отказываются заверять новые формы от физ.лица?
А её и.о. пишет свой личный ИНН, если этого требует налоговая?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
leha7729, именно это и делаем.. хотите я вам сканы скин? :)

пишет
 
Хм... Узнаю в её конторе...
В августе прошлого года Карнаухова почему-то отказалась заверять мне новые формы от физ.лица. А по поводу ИНН проблемы начались именно у неё https://regforum.ru/showthread.php?p=168171&#post168171
КОШЕЧКА, скиньте, пожалуйста, сканы. Или выложите на форуме. Заверенные от физ.лица как Карнауховой, так и её ВРИО. Если что, покажу сотрудникам.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
leha7729,
 

Вложения

  • выписка 7.jpg
    выписка 7.jpg
    198.7 KB · Просмотры: 66

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
leha7729, пишите по-русски, ничего не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.