"Закрытые" налоговые

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Дозвонились. Сказали пусть директор приходит с паспортом и с распиской к окошку на дачу объяснений. Собственника помещения вроде не хотят. какой-то треш полный. в прошлому году 2 ифнс регила без вопросов.

так у вас 2 или 28? отпишите потом, как прошло хоть

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Aksi

Новичок
13 Ноя 2012
24
5
так у вас 2 или 28? отпишите потом, как прошло хоть

у нас 28, вот на этой неделе ждем-с. во 2-й в прошлом году регистрировали заказчику компании, просто по тому опыту - идеальная налоговая. ну или собственник помещений адекватный был - все на мази с налоговой было....но вроде как 2-я в москве хорошая налоговая считается
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Господа коллеги, вопрос - как сейчас обстоят дела в 25й ИФНС с приёмом ОООшки из другой московской налоговой? ГенДир и учредители - москвичи.
Планируется реальная аренда.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Господа коллеги, вопрос - как сейчас обстоят дела в 25й ИФНС с приёмом ОООшки из другой московской налоговой? ГенДир и учредители - москвичи.
Планируется реальная аренда.
да как и везде, мозг конкретно ... )
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Также интересует вопрос по 30, смена без перехода. Говорят только первички. Что скажете? Может кто из представителей по юр адресам что прокомментирует? Очень буду благодарна, с декабря не можем податься
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Также интересует вопрос по 30, смена без перехода. Говорят только первички. Что скажете? Может кто из представителей по юр адресам что прокомментирует? Очень буду благодарна, с декабря не можем податься

Последний опыт по 7730 был в прошлом ноябре - переезд внутри Мск на реальную аренду. Всё зарегили после обстоятельной беседы с директором и подтверждений от собственника помещения. Документы в 46-ю подавали
уже после этой беседы.
Внутри 30-ки, думаю, попроще будет адрес сменить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Также интересует вопрос по 30, смена без перехода. Говорят только первички. Что скажете? Может кто из представителей по юр адресам что прокомментирует? Очень буду благодарна, с декабря не можем податься

в рамках ифнс 30 меняли адрес без перехода по двум компании в октябре-ноябре. лично ходил в ифнс, спрашивал что нужно - сказали ничего. на всякий случай сдал копии гарантиек в канцелярию. все зарегистрировали успешно. при переезде в ифнс 30 из другой налоговой или при первичке собеседование обязательно было всегда
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
В декабре в начале уже и была информация, что ну возможно. Сначала вообще была закрыта и многие отказали в предоставлении, а позже ближе к концу года лишь первичен. До сих пор говорят смена невозможна.
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
В декабре в начале уже и была информация, что ну возможно. Сначала вообще была закрыта и многие отказали в предоставлении, а позже ближе к концу года лишь первичен. До сих пор говорят смена невозможна.

если вы про ифнс 30, то легче не гадать, а доехать туда и выяснить, отдел регистрации там прекрасно идет на контакт, можно прям в кабинет свободно ворваться)
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Подскажите, кто ни будь в этом году регистрировал первички в 19, 26, 31, 33 ? Есть где то сейчас проблемы, собеседования, выезда? Адрес планируется реальный, немассовый, но очень хотят зарегистрироваться без вопросов и допросов.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Подскажите, кто ни будь в этом году регистрировал первички в 19, 26, 31, 33 ? Есть где то сейчас проблемы, собеседования, выезда? Адрес планируется реальный, немассовый, но очень хотят зарегистрироваться без вопросов и допросов.
В этом году по 26 и 19 были первички - зарегили без проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Подскажите, кто ни будь в этом году регистрировал первички в 19, 26, 31, 33 ? Есть где то сейчас проблемы, собеседования, выезда? Адрес планируется реальный, немассовый, но очень хотят зарегистрироваться без вопросов и допросов.

По информации от собственника, по первичке по 19-й связались с ним, подтвердил - зарегистрировали с первого раза.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
как сейчас с переходом из ИФНС № 17 в ИФНС № 51??
с прошлого лета компаний 5-6 переводил из "старой" Мск в 7751 (Щербинка, Троицк, Ватутинки) и в каждом случае параллельно с подачей в 46-ю предоставляли документы по аренде в 7751 - проблем не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Поделитесь пожалуйста, у кого в этом году была практика перехода в другую налоговую по Москве? Где берут сейчас без вопросов и желательно без проверок? При реальном адресе и отсутствии долгов перед бюджетом
 

indy

Местный
13 Окт 2009
783
71
Москва
Какая сейчас ситуация с московскими терр. ИФНС по адресам ?... гарантийку от собственника достаточно на адрес привезти или остались ещё полностью закрытые ИФНС (как раньше) ?? интересует именно создание ООО (первичная регистрация).