Подача документов в ИФНС №46 через ЭЦП

regent

Активист
19 Май 2007
4,957
2,702
@Устинов Евгений, откажут и все
38 не нужна

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Всем добрый день!

Вчера вечером отправил контейнер в налоговую по ЭЦП.
Но в списке переданных документах написано, что данные отсутствуют. Вы не загрузили ни одного транспортного контейнера. Там же должно быть указано, что контейнер отправлен?
Как узнать , отправил контейнер в налоговую или нет?
Нажал отправить и после этого окно закрылось. На почту уведомление не приходило от налоговой. Могло не отправиться? Может еще раз попробовать отправить?
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Еще раз отправьте контейнер, тот же самый.
Сервис вам подскажет был ли отправлен этот контейнер ранее или нет.

Отправлено с моего HTC U Ultra через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Всем добрый день!

Вчера вечером отправил контейнер в налоговую по ЭЦП.
Но в списке переданных документах написано, что данные отсутствуют. Вы не загрузили ни одного транспортного контейнера. Там же должно быть указано, что контейнер отправлен?
Как узнать , отправил контейнер в налоговую или нет?
Нажал отправить и после этого окно закрылось. На почту уведомление не приходило от налоговой. Могло не отправиться? Может еще раз попробовать отправить?

Точно знаю, что если через Личный кабинет налогоплательщика подать второй раз один и тот ж контейнер, то придёт такое сообщение об ошибке:
Сообщение об ошибках, выявленных в транспортном контейнере на государственную
регистрацию ЮЛ от ...
В МИ ФНС России по ЦОД поступили электронные документы для государственной регистрации
юридического лица (Наименование ЮЛ: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ... ; ОГРН...: ), направленные через Личный кабинет налогоплательщика
Юридического лица.
Однако электронные документы не могут быть обработаны по следующим причинам: Повтор
контейнера FNS_....zip.
Просим Вас сформировать транспортный контейнер и заново отправить электронные документы,
или подать документы на бумажных носителях непосредственно в регистрирующий орган или
направить их по почте.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Спасибо за информацию! Не хотел повторно отправлять контейнер сразу, так как думал, что получиться что по двум контейнерам одновременно будет рассмотрение))
Жаль, что только один день потерял, так бы вчера уже приняли контейнер((
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,162
1,264
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Спасибо за информацию! Не хотел повторно отправлять контейнер сразу, так как думал, что получиться что по двум контейнерам одновременно будет рассмотрение))
Жаль, что только один день потерял, так бы вчера уже приняли контейнер((

Совершенно не факт что приняли бы вчера, тем более если подавали уже вечером.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

тора_07

Местный
28 Июл 2009
930
256
Химки
подскажите пожалуйста, не могу сформировать контейнер!!!!! не нашла нигде инфор об этом, что делать? кнопку сформировать нажала- в ответ - не можем сформировать (
 

Вложения

  • ПРОБЛЕМА.jpg
    ПРОБЛЕМА.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 28

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
подскажите пожалуйста, не могу сформировать контейнер!!!!! не нашла нигде инфор об этом, что делать? кнопку сформировать нажала- в ответ - не можем сформировать (
много всего напихали
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
))) как ногами то сдаю, принимают усе)) для меня просто не совсем понятна ситуация, вроде на последнем этапе надо много сдавать, а если через эцп - то всего два документа)
и лично тоже + ГП

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
не приходит расписка и нет сведений на налоге о поданных документах уже второй день после подачи, никто не знает в чём дело?.. первое уведомление на электронную почту о принятии документов пришло почти сразу после отправки контейнера и тишина((
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
не приходит расписка и нет сведений на налоге о поданных документах уже второй день после подачи, никто не знает в чём дело?.. первое уведомление на электронную почту о принятии документов пришло почти сразу после отправки контейнера и тишина((
та же шляпа с 46й сейчас - по трём подачам расписки пришли, а четвертая вторые сутки в обработке. Плюс ещё об одной зависшей знаю достоверно.
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
третий день пошёл.. написал обращения в техподдержку и в 46..