"Закрытые" налоговые

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Коллеги,
в топике про отказы по адресам стартовала крайне полезная практика приводить список московских территориальных налоговых, которые по тем или иным причинам не осуществляют регистрационные действия, с указанием основания для отказа (пример).

Но, поскольку для той темы данные сообщения были всё же оффтопиком, предлагаю постить такую информацию (и задавать соответствующие вопросы) здесь.

Начну первым - у кого-то есть актуальный список на сегодняшний день? Конкретно интересует ИФНС 25 и первичная регистрация компании с директором не-москвичом.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
mel, даже на первичную регистрацию? Вот это поворот.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Финансовые взаимоотношения только с собственником. Если изменения - 100% оплачивается по безналу за аренду. Если первичка - депозит нал, после регистрации фирмы и открытия счета 100% оплачивается по безналу за аренду и собственник возвращает депозит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

Mazur

Новичок
22 Июл 2009
23
1
Коллеги, а на смену внутри 25-й налоговой, что скажете? Тоже закрыто?
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Коллеги, а на смену внутри 25-й налоговой, что скажете? Тоже закрыто?
Работает.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Mazur и Playboy из 46

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
а из 25 перейти в ифнс 51? возможно??

Если вопрос ставить именно с позиции "возможно?", то возможно переехать из любой налоговой в любую, которая принимает на учет. Вопрос лишь суммы, которую нужно потратить на мероприятие.

В 29 и 51 ФНС сейчас попасть с переездом, мягко говоря, непросто. Особенно, если вы переезжаете на адрес без реальной аренды и не имеете возможности обжаловать отказ от регистрации. Реальный бизнес переезжает; технические компании - со скрипом.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
:(, переезд будет на домашний адрес учредителя (100% УК) в ифнс 51..
Пробуйте. Все должно получиться. Если будет отказ из-за адреса, то просто обжалуйте через управу. Управа поддержит регистрацию на домашний адрес, если квартира в собственности учредителя.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Управа=управление?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дорого там дюже:cool:,
Хотя раньше те-же люди (до повышения) были ралы коробке конфет и буттылке хванчкары (левой).(я про до 2008)
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дорого там дюже:cool:,
Хотя раньше те-же люди (до повышения) были ралы коробке конфет и буттылке хванчкары (левой).(я про до 2008)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515

Кто?

Работает но не для всех компаний, к примеру с 01.01.2018 по 01.04.2018 созданные компании все с недостоверностью, и им ни кто не даст ее снять, разве что компаниям на УСН.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО