Получить документы после регистрации с ЭЦП

lerox77

Новичок
26 Май 2019
17
1
Дозвонилась в контакт-центр налоговой. Говорят, забрать в бумажном виде можно только в 46, а не в территориалке и, якобы, выдают документы в момент обращения в залах 6 и 7. Это правда?
Я записала директора на услугу "информирование о регистрации ЮЛ/ИП/КФХ", так как там нет записи именно для "получения документов ЮЛ по первичной регистрации" - кто в курсе, как верно?

Правда
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
1. Дир обращается в рег центр с заявлением
2. Бесплатно
3. Бланк заявления есть в зале получения документов.
Выдача происходит на сл.день
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
1. Дир обращается в рег центр с заявлением
2. Бесплатно
3. Бланк заявления есть в зале получения документов.
Выдача происходит на сл.день

Эта процедура действует и для первички и для изменений? В 46 сказали, что данное заявление можно подать в электронном виде. Как это можно сделать, чтобы директора 2 раза в налоговую не гонять?
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
А есть образец заявления?
в МИФНС России № 46 по г. Москве

от учредителя ООО «Ромашка»
Иванова И.И.


Заявление

г. Москва «14» июня 2019 г.

В связи с представлением документов на регистрацию (в настоящем пакете) в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно¬телекоммуникационных сетей общего пользования, в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» прошу выдать мне оригиналы учредительных документов и документов, подтверждающих факт внесения записи в соответствующий государственный реестр.

_______Учредитель Иванов И.И.
 
  • Мне нравится
Реакции: ilja_m и kristy3

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,162
1,264
Москва, ЗАО-ЮЗАО
petru4, это работает?

Я имею ввиду, а не скажут ли в 46й по факту визита писать новое заявление и приезжать на следующий день?
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
работает, но иногда им необходимо напоминать при получении, что в транспортном контейнере при подаче документов было это заявление, т.к. они его часто не видят/делают вид что не видят
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
в МИФНС России № 46 по г. Москве

от учредителя ООО «Ромашка»
Иванова И.И.


Заявление

г. Москва «14» июня 2019 г.

В связи с представлением документов на регистрацию (в настоящем пакете) в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно¬телекоммуникационных сетей общего пользования, в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» прошу выдать мне оригиналы учредительных документов и документов, подтверждающих факт внесения записи в соответствующий государственный реестр.

_______Учредитель Иванов И.И.

Рабочая схема?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Должны выдавать на бумаге при указании кода 3 в заявлении (разъяснения ФНС).