Получить документы после регистрации с ЭЦП

Инвестиции

Пользователь
15 Янв 2019
43
35
Москва
petru4, это работает?

Я имею ввиду, а не скажут ли в 46й по факту визита писать новое заявление и приезжать на следующий день?

Нам сказали, несмотря на то, что заявление было в контейнере с остальными документами и об этом им дополнительно было указано на месте.

Может кто знает, если послать отдельно после подачи заявление о выдаче на бумажном носителе с указанием входящего и тд, такое может прокатить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,162
1,264
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Нам сказали, несмотря на то, что заявление было в контейнере с остальными документами и об этом им дополнительно было указано на месте.

Может кто знает, если послать отдельно после подачи заявление о выдаче на бумажном носителе с указанием входящего и тд, такое может прокатить?

Чтд
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как действовать в следующей ситуации: подавали документы на смену места нахождения ЮЛ через ЛК налогоплательщика, документы по электронке пришли. Но когда формировали контейнер, выбрали, что документы на бумажном носителе не предоставлять, т.к. на тот момент они были не нужны. Сейчас ситуация поменялась - стали нужны.
Можно ли в 46-й сейчас получить все документы всё-таки на бумаге? Если да, то в какой срок и сколько оплачивать госпошлину?
Или теперь только через выдачу дубликатов устава и ИНН в территориалке и листа записи в 46-й?
Заверять у нотариуса директор не хочет.
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Никто не мешает получить документы сегодня, если вы этого не сделали ранее.

То есть, если мы даже указали, что документы на бумажном носителе не предоставлять, 46-я их всё равно распечатает и оформит? Скажите, пожалуйста, что с собой директору надо взять в таком случае?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,162
1,264
Москва, ЗАО-ЮЗАО
То есть, если мы даже указали, что документы на бумажном носителе не предоставлять, 46-я их всё равно распечатает и оформит? Скажите, пожалуйста, что с собой директору надо взять в таком случае?

Обязаны выдать, если в заявлении цифра 2. Директор с паспортом и распиской.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Подскажите!

Документы были поданы в 46 по доверенности, на последнем листе стоит цифра 2, лист записи пришел на эл.почту по какой-то причине.
Как получить лист записи с печатью?
Дата готовности завтра.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Получайте в общем порядке. Налоговая сейчас дублирует на почту при указание имейла
 
  • Мне нравится
Реакции: Ohh...nooo

UAV

Местный
7 Мар 2009
273
45
Подскажите, плиз, как сейчас работает 46 МИФНС, в случае подачи документов через ЭЦП:

1. Если документы нужны в бумажном виде, как их получить?

2. Если архив можно переслать нотариусу и нотар заверить, то как это обычно происходит и сколько ориентировочно стоит?

Поделитесь, пожалуйста, опытом:)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
1. Если документы нужны в бумажном виде, как их получить?
как обычно
2. Если архив можно переслать нотариусу и нотар заверить, то как это обычно происходит и сколько ориентировочно стоит?
150р. страница
 
  • Мне нравится
Реакции: UAV