ЭЦП и новые отказы в регистрации

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,453
7,238
г. Чехов М.О.
Привет. Так они Минюстовские, туда и надо подавать ;)

Виталий, добрый день!
а можно подробнее? как именно подать не дергая директора? через сайт МЮ

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,453
7,238
г. Чехов М.О.
лучше тогда по нотариальной доверке, или вот тут глянь https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=207384 . Правда там немного другое, но может поможет

немного разобрался... подается в МЮ по почте или через гос услуги... разобрался с госуслугами - тоже мудреный сайт, но вот проблема - при подаче 14-й формы на смену кодов им нужен протокол!!! а там 5 участников и все юрики, печать под каждой подписью я так понимаю обязательна? или забить?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Наблюдаю такую тенденцию, через каких то собственников адресов по ЭЦП проходит с первого раза, без вопросов, и левых тупых бредовых отказов, а через реальных собственников и некоторых предоставляющих адреса проходит только с 3-его раза.
(Это быстрее получаеться чем обжаловать). Но за сентябрь не подавал ещё по ЭЦП, только личные подачи.

Тут все просто, есть собственники которые работают через территориальные, есть те которые работают через Походный проезд.

Если от территории приходит положительный ответ, то пройдет и регионал по ЭЦП.

Если от территории придет отрицательный ответ, то регионал по ЭЦП не пройдет.

То есть ребята с Походного не будут 2-ды переступать не дозволенного.

Но опять же тут вопрос бюджета операции, деньги исправляют много и могут сподвигнуть на героические поступки :D
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
немного разобрался... подается в МЮ по почте или через гос услуги... разобрался с госуслугами - тоже мудреный сайт, но вот проблема - при подаче 14-й формы на смену кодов им нужен протокол!!! а там 5 участников и все юрики, печать под каждой подписью я так понимаю обязательна? или забить?
в разделе по НЕКОММЕРЧЕСКИМ спроси ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,453
7,238
г. Чехов М.О.
в разделе по НЕКОММЕРЧЕСКИМ спроси ;)

но вот про это я спросить не могу... сам такое впервые вижу: начал было писать протокол (там 5 участников), стал пробивать - все 5 давно почили в обозе: кого по решению суда ликвидировали а кого просто исключили по п. 1 ст. 21.1 129-ФЗ... и от кого мне протокол подавать?!!! причем участники почли с 2010 по 2015 год!!!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
нужны печати((((
можно сделать ведь
но вот про это я спросить не могу... сам такое впервые вижу: начал было писать протокол (там 5 участников), стал пробивать - все 5 давно почили в обозе: кого по решению суда ликвидировали а кого просто исключили по п. 1 ст. 21.1 129-ФЗ... и от кого мне протокол подавать?!!! причем участники почли с 2010 по 2015 год!!!
можешь, спроси, подскажут
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,453
7,238
г. Чехов М.О.
можно сделать ведь

можешь, спроси, подскажут

В смысле? я думаю подать без протокола - но будет гарантированный отказ.. а рисовать подписи - это уже слишком, тем более что участники ликвидированы... НП может существовать без участников?
 

РегЗаказ

Новичок
5 Авг 2020
26
6
Москва
у нас уже месяца два ни одной компании не прошло через ЭЦП (и на физика и через партнёрку сбера)

только личное присутствие в 46й проходит
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
В смысле? я думаю подать без протокола - но будет гарантированный отказ.. а рисовать подписи - это уже слишком, тем более что участники ликвидированы... НП может существовать без участников?
задай вопросы в другом разделе!!! Не тут!!! А в НКО

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM

UAV

Местный
7 Мар 2009
273
45
Коллеги, привет.
Как сейчас смена на нового ГД по ЭЦП в 46 проходит? Все норм или нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,816
2,043
Москва
Вроде бы писали, что происходит по ЭЦП на нового руководителя, если он является участником этого же ООО.
 
  • Мне нравится
Реакции: UAV

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Вроде бы писали, что происходит по ЭЦП на нового руководителя, если он является участником этого же ООО.
Да, было такое. У меня в Мск и МО такие подачи проходили до начала ноября, потом словил подряд 3 отказа и после этого перестал испытывать судьбу и нервы клиентов. Похоже, эта калитка закрылась окончательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: UAV