46я карантин

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Налоговая не относится к жизненно важным гос органам))
ну так в обращении было, что жизненно важные и органы власти

изненно важным
46-я относится)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,477
2,896
живу в Балашихе
Тогда в чем смысл нерабочей недели. Если налоговая работает и регистраторы тоже и бухгалтера. Бред же, или мы все не люди и не можем заболеть. Нотариусы вот точно не будут работать.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Думаю завтра в 46-ой должно какое то объявление появиться. Но то что нотариусы не будут работать, это точно, некоторые уже не работают
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,477
2,896
живу в Балашихе
Согласно указу, он не распространяется на работников непрерывно действующих организаций; медицинских и аптечных организаций; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.


Федеральным органам власти, а также органам власти в регионах поручено от санитарно-эпидемиологической обстановки определить численность служащих, которые должны будут работать с 30 марта по 3 апреля, отмечается в тексте указа. Такое же поручение дано и СМИ.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,043
17,487
Москва
Если нотариусы работать не будут, ЭЦП выпускать не будут, смысл работать 46?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

indy

Местный
13 Окт 2009
783
71
Москва
Как завтра (27 марта) 46-я работать будет ?... Собрались ехать подавать по доверенности.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Я сегодня подавала документы по изменениям, на расписке стоит обычная дата получения, на словах сказали, что у них пока никакого распоряжения касаемо следующей недели нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
843
190
Москва
Я сегодня подавала документы по изменениям, на расписке стоит обычная дата получения, на словах сказали, что у них пока никакого распоряжения касаемо следующей недели нет

в получении стоит дата на следующей недели?
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
449
79
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Инспекциях города Москвы отменен прием налогоплательщиков в субботние дни 28.03.2020 и 11.04.2020.
Налоговые органы информируют, что в период с 27.03.2020 по 03.04.2020 (с возможной пролонгацией) прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».
Заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием через сервис, обслуживаться не будут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и DenVIP

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
843
190
Москва
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Инспекциях города Москвы отменен прием налогоплательщиков в субботние дни 28.03.2020 и 11.04.2020.
Налоговые органы информируют, что в период с 27.03.2020 по 03.04.2020 (с возможной пролонгацией) прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».
Заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием через сервис, обслуживаться не будут.

Это у них на сайте висит.
Вопроc будет ли 46 на следующей недели работать.,?