46я карантин

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,393
5,610
Приморье (25)
@JinHo,
налоговая сейчас ничего бумажного по регистрации не высылает традиционной (пока ещё) почтой.
Все документы только в электронном виде на указанный Вами адрес электронной почты.
Если нужны ещё и бумажные, то дожидайтесь окончания карантина в инспекции или удостоверяйте равнозначность у нотариуса.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ и JinHo

JinHo

Местный
2 Июн 2013
250
21
@JinHo,
налоговая сейчас ничего бумажного по регистрации не высылает традиционной (пока ещё) почтой.
Все документы только в электронном виде на указанный Вами адрес электронной почты.
Если нужны ещё и бумажные, то дожидайтесь окончания карантина в инспекции или удостоверяйте равнозначность у нотариуса.

Понял, спасибо.
Будем ждать.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ и zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,240
1,707
Москва

Не сидится им на карантине, ну из крайностей в крайности наши законотворители скачут, то всё в городе закрыли, вплоть до общественных туалетов. То, по 200 тыс заболевших в день по России, а они налоговые открывают. Ну всё у нас через одно место. Такое ощущение, что они специально делают всё наоборот(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
всем, доброго, 46 открыта в обычном режиме, документы можно подать?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,043
17,487
Москва
Да, в обычном режиме

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Вчера народу было много, сегодня видимо будет просто тьма..
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,240
1,707
Москва

Думаю на подачу, кабинет подачи же так и не работает, а у нас сами знаете, сначала месяцами тянут, а потом, ну вот прямо умри, а сегодня им нужно подать документы в налоговую)) Несколько дней подождать никак))))
 

anb23

Пользователь
27 Окт 2009
66
6
коллеги, подскажите коль в 46-ю не дозвониться. Надо получить выписку из ЕГРИП с данными места постоянной регистрации на свое ИП (вот есть такой клиент ГБУ, требуют идиоты). По федеральному номеру говорят, что надо писать какое-то специальное заявление даже если получаешь на себя и только в ФНС которая отвечает в регионе за рег.действия.
Может кто прояснить ситуацию ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,043
17,487
Москва
По федеральному номеру говорят, что надо писать какое-то специальное заявление даже если получаешь на себя и только в ФНС которая отвечает в регионе за рег.действи

Обычное заявление, только добавить с адресом места жительства ИП