Массовая приостановка при смене директора на нерезидентов

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Всем привет! Я так понимаю, что теперь только через личное посещение ИФНС будут регистрировать после приостановки. Поправьте меня, если у кого-то есть иная информация.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,162
1,264
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Всем привет! Я так понимаю, что теперь только через личное посещение ИФНС будут регистрировать после приостановки. Поправьте меня, если у кого-то есть иная информация.

Откуда информация что необходимо личное посещение ИФНС для регистрации?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,816
2,043
Москва
Дня три назад, о приостановке в 46-й писали про приостановку при смене на нерезидента.
Не думаю, что 46-я будет отказывать при не посещении налоговой, как это делают некоторые регионы, где только через жалобу регистрируют.
Но будем настраиваться на худшее и надеяться на лучшее.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,043
17,487
Москва
Оснований для отказа нет, если только массовый и за время приостановки в одной из компаний подгрузится недостоверка
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Всем привет! Я так понимаю, что теперь только через личное посещение ИФНС будут регистрировать после приостановки. Поправьте меня, если у кого-то есть иная информация.
и без посещений и жалоб будут регать
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,816
2,043
Москва
Злобствовать местами начали ещё с 2017г., от приостановок и до отказов.
В некоторых регионах всё ещё по-настоящее время, на нереза, только через жалобу.
В некоторых регионах успокоились и регистрируют после приостановки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Откуда информация что необходимо личное посещение ИФНС для регистрации?
У меня как раз и возникли большие сомнения в действительности этой информации.

Оснований для отказа нет, если только массовый и за время приостановки в одной из компаний подгрузится недостоверка
и без посещений и жалоб будут регать
Ну и отлично.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Сейчас проходит в редких случаях, в основном приостановки.
Уже и по вторым этапам (увольнение директора) приостановку получил))
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
304
Коллеги, а если сразу присобачить к комплекту дополнительные документы? Паспорт, приказ, трудовой договор и т.д. Бесполезно?
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Привет браты регеры:) Пока сталкивался с приостановками только по входу второго ио. Пробовал прикладывать сопутствующие документы, выносят приостановки, причем и на резов и на не резов, хотя если назначаешь вторым руководителе лицо с московской пропиской могут зарегить сразу. Считаю, что на приостановку лучше отправлять письменные пояснения. В целом тенденция понятна - уж слишком много фирм стало с двумя руководителями.