Делимся результатами регистрации по новым формам!

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,043
17,487
Москва
В итоге получилось строкой: д. 3,ЭТАЖ/ком./помещ./ком. 2/Д3/XLIV/9. Должно пройти?

Да, только д. 3 в строке выше должно быть

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Aksi

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Спасибо вам огромное, так тоже программа дает. В итоге получилось строкой: д. 3,ЭТАЖ/ком./помещ./ком. 2/Д3/XLIV/9. Должно пройти? завтра отправлять уже.

"дом" - это в другой строке должно быть, выше. А то, что у вас два раза "ком." в адресе фигурирует - это конечно довольно странно само по себе..
 

Aksi

Новичок
13 Ноя 2012
24
5
"дом" - это в другой строке должно быть, выше. А то, что у вас два раза "ком." в адресе фигурирует - это конечно довольно странно само по себе..

Да, дом у меня строкой выше. ну вот у нас вот адрес такой в здании большая комната, в комнате помещение 575 кв.м, в помещении комнаты:dont_know:
так и в свидетельстве о собственности. главное я поняла, что строку "помещение в пределах квартиры" не трогать. наверное это когда регишь на свой адрес я так думаю.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
главное я поняла, что строку "помещение в пределах квартиры" не трогать. наверное это когда регишь на свой адрес я так думаю.
да трогайте Вы её, что все так этого боятся
 
  • Мне нравится
Реакции: мужик

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
А у меня вот мысль есть...если изменят формат выписки и всех с «квартирой» заставят коррекцию в юр адрес вносить...((( не?
 

Aksi

Новичок
13 Ноя 2012
24
5
отказы из-за плохих адресов

ну может быть. адрес у нас хороший да и фирму хорошую регистрируем. налоговая только территориалка плохая. но тк я в принципе регистрацией не занимаюсь, вот и боюсь на отказ нарваться.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
ну может быть. адрес у нас хороший да и фирму хорошую регистрируем. налоговая только территориалка плохая. но тк я в принципе регистрацией не занимаюсь, вот и боюсь на отказ нарваться.
если всё по белому, то при любом отказе можно обжаловать, если будет беспредел со стороны налоговой