Что сейчас в 46й?

catialogue

Новичок
26 Сен 2016
2
0
Второй день (11 и 12 января) говорят, что висит база. У нас была регистрация до Нового года, инспектором допущена ошибка. То ли из-за праздников никак не рассмотрят (заявление об ошибке подано 25.12), то ли действительно база висит? По вашему опыту, можно что-то предпринять?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MAwunka

Новичок
3 Авг 2017
15
3
Москва
У меня вчера должна была пройти регистрация смены адреса, до сих пор тишина, ни отказа, ни приостановки, ни регистрации...
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Да, верно всё - тотальный висяк. Расписки и решения не приходят вторые сутки.
Срочные подачи проще подавать сейчас ногами, а не через ЭЦП.
Фискальная часть базы, кстати, тоже работает с жуткими тормозами.
 

Европеец

Пользователь
26 Окт 2012
56
41
Аналогично.
Ничего не выходит по сменам адреса, ни отказа ни приостановки ни регистрации.


Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
223
53
Москва
изменения, поданные от 25.12, внесены в ЕГРЮЛ (от 12.01),
25 была личная подача на изменения, но в ЕГРЮЛ сведений нет. 29.12 две первички лично поданы, сегодня в ЕГРЮЛ пусто... 12.01 документы не были готовы, второй раз впустую ехать не хочется(
 

sydia@mail.ru

Новичок
16 Июн 2016
10
1
В регионах тоже база висит) 12 января должна была быть выдача документов (11.01.21 регистрация), до сих пор нет информации. Знакомые в ИФНС по входящему номеру тоже ничего посмотреть не смогли, сказали база висит жестко
 
  • Мне нравится
Реакции: PetroviЧ

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
25 была личная подача на изменения, но в ЕГРЮЛ сведений нет. 29.12 две первички лично поданы, сегодня в ЕГРЮЛ пусто... 12.01 документы не были готовы, второй раз впустую ехать не хочется(
была информация на форуме, что они новые листы записи с 11.01 вводят, может, из-за этого такая задержка...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
новые листы записи будут для регистрации юр лиц и ИП, насколько я знаю
посмотрел предыдущие листы записи, полученные летом того года, - они уже утвержденного формата выдавались тогда =/ в чем тогда новизна их?)
 

sydia@mail.ru

Новичок
16 Июн 2016
10
1
посмотрел предыдущие листы записи, полученные летом того года, - они уже утвержденного формата выдавались тогда =/ в чем тогда новизна их?)

без понятия, этим вопросом пока не интересовался, больше интересует результат по моим регистрациям)) а вот в выписке всё внесли.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
А сегодня уже кто-нибудь был в 46й? Отвисла ли база?

Сегодня были там ( подавали в декабре , получение сегодня,) все висит , ничего у них там не работает((( сами пока незнают когда заработает. ..... сказали смотрите на сайте и в егрюл появится инфо, подъезжайте за документами
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,453
7,238
г. Чехов М.О.
я в понедельник по ЭЦП подал, расписка пришла только сегодня.

По другой ООО - подача ЛБ , готовность получения 13-го, т.е. сегодня. На сайте никакой ин-фы, ни отказа ни регистрации...
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
я в понедельник по ЭЦП подал, расписка пришла только сегодня.

По другой ООО - подача ЛБ , готовность получения 13-го, т.е. сегодня. На сайте никакой ин-фы, ни отказа ни регистрации...

Тоже подача ЛБ, только готовность была вчерашней датой 12 января - документы на электронку пришли полчаса назад, дата решения как полагается 11 января.
По другим сменкам с готовностью вчерашней датой - тишина до сих пор.
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
по вчерашним подачам расписки сегодня пришли, это уже радует
а по некоторым с понедельника нет...
и по готовности 12.01 - по некоторым зарегистрировано, но листов записи еще нет, а по некоторым и сведений об отказе/регистрации нет.
 

Бодунидзе

Пользователь
22 Июл 2009
47
5
Российская действительность)
До НГ висит, либо после НГ )

тоже 4 пакета на регистрации и нет ясности)