военник

Pathfinder

Активист
Kataleya, вы с кем-то уже работали? Вас кто-то знает? Вы просто недавно зарегистрировались. Просто такие вещи с незнакомцами не обсуждают, поймите.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
нервов и денег потрачена уйма, в итоге все равно откатывал за получение билета в двадцать семь лет, ибо выставили такой список документов собирать недостающих, что проще застрелиться было
Список ограниченный, получается в легкую (типа диспансер какой-нибудь посетить и прочие справки, по времени занимает обычно максимум два дня), не знал еще ни одного человека, который по достижении 27 лет имел бы проблемы с получением военника. Бывает, что военком тянет с подписанием, но такое обычно легко лечится заявой в прокуратуру, они после этой заявы потом сами вам дозваниваться будут и просить вас придти получить и расписаться. Вас по-моему мягко говоря обманули.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
всегда удивляюсь "мудростью откосивших" неужели в руках неохота подержать АК? неужели неохота пострелять из оружия?
пыс. мне 30. в армии - был. хочу пострелять, выпустить пар и тд и тп. только я в учебке был танкистом и хочу пострелять из танка, ктож меня старика такого возьмет(((

У меня папа военный, поэтому я видел и ак и пм, и на полигоне был не раз.
В аспирантуре учился, а не "косил".
В отличии от однокурсников участковый за мной не бегал и повестки я никогда не видел.
В военкомате был за всю жизнь раз 5-6.
Военник не получал, забил, так и хожу с приписным.

А пострелять сейчас не проблема. Плати и стреляй хоть из танка.

Знаю одних деятелей - Тигр продают, говорят стреляет.:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У этого человека нет намерения вести предпринимательскую (либо другую, в соответствии с уставом и ГК) деятельность. Следовательно "альтернативная ликвидация" - это вид мошенничества.
ага, а также это один из видов жестокого обращения с животными из территориальной ИФНС. а это уже - другая статья.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Список ограниченный, получается в легкую (типа диспансер какой-нибудь посетить и прочие справки, по времени занимает обычно максимум два дня), не знал еще ни одного человека, который по достижении 27 лет имел бы проблемы с получением военника. Бывает, что военком тянет с подписанием, но такое обычно легко лечится заявой в прокуратуру, они после этой заявы потом сами вам дозваниваться будут и просить вас придти получить и расписаться. Вас по-моему мягко говоря обманули.

значит я первый человек из ваших знакомых
была ситуация когда на новое место работы, несколько лет назад, кровь из носа нужен был оный, пришлось давать денег, времени на прокуратуру не было
 

Pathfinder

Активист
была ситуация когда на новое место работы, несколько лет назад, кровь из носа нужен был оный, пришлось давать денег, времени на прокуратуру не было
Это немного другое, здесь согласен. Но дело в таких случаях не в самой выдаче военника (выдадут/не выдадут), а во времени его выдачи. Собрать все документы по времени занимает от силы ну до 3 дней, если фигней маятся. А вот когда эти документы сдаешь в канцелярию военкомата, то вот здесь как правило и начинается - приходите завтра/послезавтра/месяц... В итоге если по работе как в вашем случае возникает вопрос срочности, то да, согласен, приходится попадать на деньги. Но если не срочно, то собрать документы/отправить заяву в прокуратуру и военник максимум до 2 месяцев выдадут.
 

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
Kataleya, вы с кем-то уже работали? Вас кто-то знает? Вы просто недавно зарегистрировались. Просто такие вещи с незнакомцами не обсуждают, поймите.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд

Список ограниченный, получается в легкую (типа диспансер какой-нибудь посетить и прочие справки, по времени занимает обычно максимум два дня), не знал еще ни одного человека, который по достижении 27 лет имел бы проблемы с получением военника. Бывает, что военком тянет с подписанием, но такое обычно легко лечится заявой в прокуратуру, они после этой заявы потом сами вам дозваниваться будут и просить вас придти получить и расписаться. Вас по-моему мягко говоря обманули.

Работала, на сайте я с 2009 года... просто раньше я тут была под именем Александра (Алиса) Ким. Потом, блондинка я эдакая, случайно поставила галочку в пункте "привязать к ip адресу", а тот динамический, мне профиль и заблокировало))) А почта, на которую зарегистрирован тот профиль уже года два как взломана. Так что местный я))))
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
с молоду надо было заботиться о военнике, раз в год ходить в поликлинику и жаловаться на что-нить, когда настает время - отправляют в больницу на обследование тщательное, тут-то и надо договариваться с одним врачом, а не давать по цепочке военком-главврач-врач. По бюджету можно и в 10 тыс рублей уложиться, а когда было наплевать и вдруг петух подкрался, тут уже от 200 тыс р будьте добры...