Образец устава непубличного АО

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
а где именно, не подскажите?

нет, я - так

из чистого любопытства

В смысле? Прямо там, внутри системы))) В разделе форм.

Да я могу его здесь без проблем выложить, только на что тут надо нажать, чтобы вордовский файл присобачить?
 

Bobby_Atlas

Новичок
8 Сен 2015
6
0
Если не сложно, пришлите вменяемый редактируемый устав не публичного АО на dimgroup@yahoo.com - образцы из консультанта это какой то ад
 

svkuhma

Новичок
13 Мар 2015
0
0
Устинов Евгений, добрый день! Я новичок на форуме. Заинтересовалась Уставом Непубличного АО. Если не затруднит- скиньте пожалуйста на почту.(svkuhma@gmail.com)
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Грузовозофф, а вы сами-то читали выложенные уставы?

например, про СД из устава

8.13.13. Одобрение крупных сделок в случаях, предусмотренных ФЗ от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об АО".

из ФЗ об АО ст. 48 Компетенция ОСА

2.1. Уставом непубличного общества может быть предусмотрена передача в компетенцию СД общества вопросов, отнесенных настоящим ФЗ к компетенции ОСА, за исключением вопросов, предусмотренных подпунктами 1 - 5, 11.1, 16 и 19 пункта 1 настоящей статьи.

пп. 16 п. 2.1 ст. 48
16) принятие решений об одобрении крупных сделок в случаях, предусмотренных статьей 79 настоящего ФЗ;

и таких штучек в уставе я нашла как минимум 3 только в компетенции, просмотрев пару страниц, т.к. на большее жаль времени.
Скачала спецом посмотреть отдельные моменты, зная, что увижу собственно

я, конеш, понимаю, что п. 2.1 введен ФЗ от 29.06.2015 N 210-ФЗ

а устав от консультанта по состоянию на 10.04.2015

но когда выкладывают адреса с просьбой прислать, вряд ли им интересна дата состояния, то бишь - это услуга-то медвежья
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
но когда выкладывают адреса с просьбой прислать, вряд ли им интересна дата состояния, то бишь - это услуга-то медвежья

Вы стебётесь что ли? Во-первых я никому ничего не рассылаю. Во-вторых, у вас какая-то претензия ко мне по поводу того, что лежит в Консультанте?!
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Во-вторых, у вас какая-то претензия ко мне по поводу того, что лежит в Консультанте?!
никаких, вы благом поделились

изредка читаю ширпотребовские изыски консу
любопытство удовлетворено в части шаблонов, кот. торгует консу, ляпов вагоны)))

стебусь над консу и просителями, уж точно не над вами
 

Очаровашка

Новичок
23 Авг 2011
0
0
almira, Добрый день.
Я прошу прощения, не могли бы Вы мне скинуть Устав для непубличного АО?
Спасибо.