Ликвидация

так а в чем проблема? ну и пусть ном даёт тел мой, для меня не проблема пообщаться с сотрудниками (опыт ооочень большой) я им расскажу всю правду, чего мне скрывать а если клиент который ко мне обратился кого-нибудь кинул или подставил и не сообщил об этом мне (так как если бы сообщил я бы не взял у него это дело) я даже буду рад если его закроют
Отлично выполненная работа! Я денег заплатил, меня же ещё и закрыли! Блеск! С Вами ещё кто-то работает???
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Так в Питере и платят хорошие деньги за то, что Ты украл и не посадили -

За это везде платят хорошие деньги.

Но отнюдь не регерам.:D

И не далеко не у всех, кто "крадёт", имеются в наличии такие деньги.

И даже при их (деньгах) наличии это весьма проблематично.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

CCCP

Активист
Так в Питере и платят хорошие деньги за то, что Ты украл и не посадили - вот это работа, а не 14-я с 13-ой шаблонная)

Cергей Николаев, т.е. если в Питере кого-нибудь кинуть, потом отдать эту фирму на альтернативную ликвидацию за полтинник деревянных, то считай все проблемы решены? И гном прискачет в ОБЭП, будет бить себя пяткой в грудь и орать- "Это я сделал!:cool: Меня сажайте!".:yahoo: Однаааакоо... Ну и нравы у Вас там.:eek:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Да даже если 500 тыс принесет, думаю никто на это не согласится :rofl:
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
за качество, сжатые сроки и ГАРАНТИИ в принципе 80 тыс. приемлемая цена.

нужно сразу пояснять - хочу оч дешево. а если нет денег - нечего писать вообще!!
 
Господа, альтернативная ликвидация - это не только выписка из ЕГРЮЛ с чижом геной и единственным участником, это не поход к нотариусу за договором купли-продажи, это куча внутренней документации общества, акты приёма-передач и пр., я не буду всё это писать. 50000 рублей - это только начальная стоимость диалога. Эта процедура гораздо дороже и сложнее добровольной ликвидации. Это работа не регфирм, а юристов, пусть даже серых. Вы же не знаете что я потом с этими фирмами делаю.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Cергей Николаев, ты считаешь что ты такой умный а менты дураки? ошибаешься!
 
в этом случае цена не имеет значения, надо будет найти найдут
Ты же сам буквально несколько сообщений ранее писал что всё с ментами разруливаешь?! Или я ошибаюсь?! Пан боится полиции???
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я считаю, что дураки те, кто бросается на дешивизну.
Очень чётко и верно.
Права можно купить за 10 000, а можно и за 100 000 р.

А разницы по результату никакой... Это для сравнения :) Зависит только от сторон... Т.е. кто и кому
это куча внутренней документации общества, акты приёма-передач и пр., я не буду всё это писать
Над прочтением всего плакалЪ...

Cергей Николаев, вы по-моему не очень верно понимаете суть альтернативной ликвидации. Серьезные проблемы с реальными фирмами решаются другими способами.

Разумеется если вы используете людей которые сидят за зарплату, то... отхожу в сторону и помалкиваю :)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Господа, альтернативная ликвидация - это не только выписка из ЕГРЮЛ с чижом геной и единственным участником, это не поход к нотариусу за договором купли-продажи, это куча внутренней документации общества, акты приёма-передач и пр., я не буду всё это писать. 50000 рублей - это только начальная стоимость диалога. Эта процедура гораздо дороже и сложнее добровольной ликвидации. Это работа не регфирм, а юристов, пусть даже серых. Вы же не знаете что я потом с этими фирмами делаю.

Разумеется, вы правы. Но делаешь то, что заказывает клиент и то, за что он платит. Он просит поменять директора - меняешь, адрес - меняешь.