Ликвидация

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Высокая стоимость - не всегда гарантия качества. Но чрезмерно низкая стоимость - это всегда гарантия его отсутствия. Это еще классики говорили.

Дешевизна в юридических услугах - зло и риски.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
А ничего, что с долгами вас не ликвидируют, и переквалифицируют в банкротство?
Или вы собираетесь подделать информацию в ЛБ?
Или вы за свой счет погасите долги? :)

Ликвидируют. Потому что не будет информации о долгах. И подделывать ничего не надо. Но если кредитор в суд заявит заявление-ликвидацию отменят.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрю, Как-то вы очень Лояльно об этом говорите..Не правильно это,не серьёзно.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
это нереально. Между Московскими компаниями передаются лицевики по месяцу, а тут два совершенно не близких региона.
Да и абсолютно нет гарантии, что не вылезет ошибок и крупной задолженности.

Немного отвлекусь от темы, но у меня был случай когда клиент переводился из Москвы в Московскую область. Москва сняла с учета, а в области он вставал на учет 1,5 месяца только, причем речи о лицевых счетах еще не шло.

Может и такое быть. Только выгрузку можно и поторопить. У меня тоже были случаи когда лицевые счета не выгружались. Однако, это решается с помощью телефонных разговоров.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Высокая стоимость - не всегда гарантия качества. Но чрезмерно низкая стоимость - это всегда гарантия его отсутствия. Это еще классики говорили.

Дешевизна в юридических услугах - зло и риски.

То, что для Вас дешевизна, для Вологды обычная цена.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Я пытаюсь вас правильно понять, что, Справка из Пенсионного фонда - это удел творчества Айвазовских?

Справка из ПФР не нуждается в отдельном отражении, т. к. на ее получение не нужно отдельно тратить время. Эта справочка берется в течение пяти дней перед подачей документов на окончание ликвидации.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Андрю, Как-то вы очень Лояльно об этом говорите..Не правильно это,не серьёзно.

Переходите на личности...
А Ваше утверждение о ликвидации с долгами?
И почему такие сроки большие?
Вот я сижу за монитором, читаю сроки, цены. И думаю: "Москва - место куда съезжаются дураки со всей России?" Почему предлагаются услуги по ТАКИМ ценам и с ТАКИМИ сроками?

Добавлено через 9 минут 27 секунд
Сегодня сдал на начало ликвидации шесть организаций. Давайте устроим Интернет-шоу "За стеклом". Я напишу ОГРНы и желающие будут наблюдать за процессом. А потом, если я оплошаю, выльют ушат чего-угодно.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрю, Никто не переходит на личности,давайте,создавайте предложение и продвигайте услугу . Только я первый кто зайду и напишу своё прямолинейное мнение о том,что я не верю в ваши сроки,точные.

Можем даже по факту испытать ваши возможности. Я вам подготовлю компанию,которую дам вам на разрешение вопроса. Срок поставлю ровно 3,5 месяца. Деньги в размере 23 тыс передам гаранту форума. Если сделаете,получите от гаранта оплату.

Готовы пойти на такие условия?
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Андрю, Никто не переходит на личности,давайте,создавайте предложение и продвигайте услугу . Только я первый кто зайду и напишу своё прямолинейное мнение о том,что я не верю в ваши сроки,точные.

Можем даже по факту испытать ваши возможности. Я вам подготовлю компанию,которую дам вам на разрешение вопроса. Срок поставлю ровно 3,5 месяца. Деньги в размере 23 тыс передам гаранту форума. Если сделаете,получите от гаранта оплату.

Готовы пойти на такие условия?

так зачем? Я же сдал сегодня в налоговую документы шести организаций на ликвидацию. Может я напишу Вам ОГРНы и отслеживайте себе?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может я напишу Вам ОГРНы и отслеживайте себе?

Зачем мне отслеживать ?Я готов вам дать компанию,гаранта на форуме найдём и посмотрим на фактах как вы работаете по таким срокам.
А ещё лучше,можем найти вам клиента тут,на форуме,где я выступлю гарантом и презентом в виде денежных средств. Если ликвидируете ,я из своего кармана заплачу вам за работу 23 тыс рублей,а клиент получит бесплатную услугу.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Зачем мне отслеживать ?Я готов вам дать компанию,гаранта на форуме найдём и посмотрим на фактах как вы работаете по таким срокам.
А ещё лучше,можем найти вам клиента тут,на форуме,где я выступлю гарантом и презентом в виде денежных средств. Если ликвидируете ,я из своего кармана заплачу вам за работу 23 тыс рублей,а клиент получит бесплатную услугу.

Почему не хотите отслеживать? Зачем Вам такой риск, если Вы уверены в моей нечистоплотности/легкомыслии?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Понял ваш ответ,спасибо.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Для Вас важно получать ответы на свои вопросы, а вопросы оппонента Вас не интересуют?
Интереснее покрасоваться перед публикой, чем вести диалог?
Такое ощущение, что со мной вели полемику два человека. Один принимающий взвешенные решения и второй - скандалист.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
замечу от себя что ликвидация за 23 т.р. фирмы без долгов перед бюджетом, абсолютна адекватная цена для Вологды...знаю что некоторые и за 15 закрывают:)
Цены в городе от 15 до 60 (можно найти тех кто и за 200 т.р. с удовольствием возьмется). С долгами ценник на услугу уже намного выше. Но по мне проще закрыть непроблемную фирму через процедуру реорганизации. (поэтому ликвидацией в "порядке гк" непроблемных фирм не занимаюсь) В Москве цены гораздо выше, поэтому и работаю с некоторыми московскими фирмами - им проще (выгоднее) отдавать мне заказы по тем ценам что беру я или другие люди в регионах.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ликвидируют. Потому что не будет информации о долгах. И подделывать ничего не надо. Но если кредитор в суд заявит заявление-ликвидацию отменят.
Подделывать, сообщать недостоверные сведения, как угодно называйте.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Ликвидируют. Потому что не будет информации о долгах. И подделывать ничего не надо. Но если кредитор в суд заявит заявление-ликвидацию отменят.
мое мнение - что это непрофессиональный подход. Надежность методов и средств - вот что образует очередь из заказчиков, а работа "на удачу" может привести к большим материальным затратам и нервным потрясениям.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
замечу от себя что ликвидация за 23 т.р. фирмы без долгов перед бюджетом, абсолютна адекватная цена для Вологды...знаю что некоторые и за 15 закрывают:)
Цены в городе от 15 до 60 (можно найти тех кто и за 200 т.р. с удовольствием возьмется). С долгами ценник на услугу уже намного выше. Но по мне проще закрыть непроблемную фирму через процедуру реорганизации. (поэтому ликвидацией в "порядке гк" непроблемных фирм не занимаюсь) В Москве цены гораздо выше, поэтому и работаю с некоторыми московскими фирмами - им проще (выгоднее) отдавать мне заказы по тем ценам что беру я или другие люди в регионах.

Согласен полностью.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
мое мнение - что это непрофессиональный подход. Надежность методов и средств - вот что образует очередь из заказчиков, а работа "на удачу" может привести к большим материальным затратам и нервным потрясениям.

Эти методы известны. На форуме они представлены весьма популярно. Если читать завязавшуюся полемику с самого начала, поднят был вопрос о ликвидации фирм с долгами. На этот вопрос я отвечаю - не только человек, пытающийся красоваться в этой теме может делать такие штуки, я тоже могу, в то же время я не предлагал эту услугу, я предложил сделать за более приемлемые цену и сроки добровольную ликвидацию фирмы без долгов.
Поэтому не надо цепляться к вырванным из контекста фразам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Андрю, не путайте подготовку документов за 15 тыс руб с сопровождением добровольной ликвидации за 15 тыс руб. Подготовить документы можно нормально за эти деньги, сопроводить сложный процесс, свериться с налоговой, убрать глюки в лицевом счете после смены на регион, свериться с фондами, а не нарисовать справку ПФ....Нельзя.
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Андрю, не путайте подготовку документов за 15 тыс руб с сопровождением добровольной ликвидации за 15 тыс руб. Подготовить документы можно нормально за эти деньги, сопроводить сложный процесс, свериться с налоговой, убрать глюки в лицевом счете после смены на регион, свериться с фондами, а не нарисовать справку ПФ....Нельзя.
Меня этот спор только отвлекает. Ваш интерес не снизить цену понятен. Поэтому понятно отсутствие желания подумать над моими ответами, и комментарием Пе Немова. Обязательно кто-нибудь из что-нибудь напишет. Какую-нибудь ерунду. Был интересный поворот вчера вечером, но спорщик слился на самом интересном месте... Если для Вас это невозможно за такие деньги, значит либо Вы переплачиваете, либо Вы избаловали кого-то, либо Вы не хотите написать правду.
Кто захочет найти истину в этом споре тот ее найдет...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Меня этот спор только отвлекает. Ваш интерес не снизить цену понятен. Поэтому понятно отсутствие желания подумать над моими ответами, и комментарием Пе Немова. Обязательно кто-нибудь из что-нибудь напишет. Какую-нибудь ерунду. Был интересный поворот вчера вечером, но спорщик слился на самом интересном месте... Если для Вас это невозможно за такие деньги, значит либо Вы переплачиваете, либо Вы избаловали кого-то, либо Вы не хотите написать правду.
Кто захочет найти истину в этом споре тот ее найдет...
Да вы бы успокоились уже. Не надо столько лишних слов.
Вы хотели удивить дешевыми ценами - считайте, что задачу свою выполнили.:)

Кому надо съэкономить - тот клиент ваш навеки. Но нам с такими клиентами не по пути. Потому что платя вам как посредник, я принимаю на себя все закладываемые вами в услугу риски и ставлю свою репутацию в зависимость от вашей расторопности, удачливости и профессионализма. И если у вас несколько раз получалось задуманное, то не факт, что одинаково хорошо и гладко все будет далее. Здесь на форуме много обратных примеров. В основном они все в разделе "Разбор полетов".:D

Зачем мне искать самый дешевый сомнительно надежный вариант и нести с вами солидарные риски, если есть проверенные и отработанные способы по мотивированной цене?:dont_know:

Дешево бывает хорошо лишь в исключительных случаях. А исключение только подтверждает правило.