реквизиты на оплату госпошлины

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Re: реквизиты на уплату гос. пошлины

увидел знакомое имя и сразу стало приятно

присмотревшись увидел

что не он получатель платежа
:rofl:
Надо будет настроить соответствующим образом терминалы в наложке :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

uk_law

Местный
17 Авг 2010
106
1
оплата пошлины за изменения в учредительные документы

Уважаемые форумчане, вопрос для тех, кто из Питера. Подскажите: мне надо оплатить госпошлину 800 руб. за изменения в учредительные док-ты. Можно ли ее оплатить не по безналу (нет расч счета у фирмы), а через сбербанк или автомат в МИФНС № 15. ? Если да, то кто выступает плательщиком? Заявитель (гена)?
 

maryanacherokee

Новичок
15 Авг 2012
20
4
Re: оплата пошлины за изменения в учредительные документы

можете
плательщик-заявитель, который подписывал форму
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Друзья, а в 2013 не планируются какие-нибудь изменения в реквизитах на уплату госпошлины ? (новое КБК и проч.)
 

Apolinaris

Местный
25 Ноя 2011
137
17
Re: реквизиты на уплату гос. пошлины

Получатель платежа: УФК по Санкт-Петербургу КПП 784201001
ИНН 7842000011 (МИФНС России №11 по Санкт-Петербургу) ОКАТО 40298564000
Р/счёт получателя: 40101810200000010001
в ГРКЦ ГУ Банка РФ по Санкт-Петербургу
БИК 044030001
Код бюджетной классификации 18210807010011000110
Наименование платежа:
государственная пошлина за регистрацию изменений учредительных документов

Сумма налога (сбора): 800 рублей 00 копеек

Подскажите, данные актуальны еще?
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Кто-нибудь, пожалуйста!!!!
Подскажите, где взять реквизиты для оплаты ГП на регистрацию ООО в г. Всеволожске? Я не могу их найти на сайте ФНС!!

Очень срочно, заранее благодарна.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Я платил по этим:
[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]П[/FONT][FONT=&quot]олучатель[/FONT][FONT=&quot]: Управление Федерального казначейства по Ленинградской области (ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области)[/FONT]

ИНН / КПП: 4703011250/470301001
[FONT=&quot]расчетный счет: 40101810200000010022[/FONT]

[FONT=&quot]Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Ленинградской обл., [/FONT]

[FONT=&quot]БИК:[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]044106001[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]

ОКАТО: 41413000000
[FONT=&quot]КБК[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]182 108 070 10011 000 110[/FONT]


На сайте Ленобналожки их найти можно, но они как-то хитро спрятаны в каком-то экселевском файле.

Кроме того, есть универсальная "помогалка":
сервис "заполнить платежное поручение" на сайте налог.ру:

https://service.nalog.ru/out-of-order.do

Заполняете как платежку от юрика на госпошлину не запариваясь с очередностью, сроками платежа и всякими приблудами - и получите реквизиты.

По поводу ОКАТО.
Не смотря на разноголосицу в данном вопросе, всегда ставлю ОКАТО по месту нахождения налогового органа.
ОКАТО налогового органа вычисляем по его адресу на каком-нибудь бесплатном форуме, скажем здесь:
http://www.gosspravka.ru/Adresa/regions.html

... Но если Вы совсем педант, а не разгильдяй, как я, проверяете КБК на каком-нибудь клерке.ру или он-лайн справочнике "КБК 2012"

Люблю, целую
Ваш Олежка
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

Серж Михайлыч

Пользователь
11 Мар 2012
41
10
Реквизиты гос. пошлины на 2013 год не поменялись. Проверяем здесь для Санкт-Петербурга http://www.r78.nalog.ru/gosr/rg/gosul_78/4032629/, и здесь для Лен. области http://www.r47.nalog.ru/gosr/rg/regul47/. По Всеволожску ОКАТО можно указывать как по месту нахождения налогового органа, так и по месту нахождения организации. Прокатывает и то и другое. Всегда указывал по месту нал. органа, при этом в самой Всеволожской налоговой висело также всегда объявление об указании ОКАТО по месту нахождения организации. Отказов никогда не было. По другим налоговым Лен. области ситуация с ОКАТО такая же.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Berk98, За реквизиты спасибо, к ним вопросов нет,
но...увы, отказ по первичке во всеволожске я все-таки схлопотала. В отказе основания формальные, на словах - из-за адреса((
Говорят, выезжали, никого не нашли...Есть смысл подать еще раз с тем же адресом, приложив гарантийное письмо?? (Не спрашивайте, почему я не сделала этого сразу:eek:)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,533
Санкт-Петербург
В отказе основания формальные, на словах - из-за адреса((
Говорят, выезжали, никого не нашли...Есть смысл подать еще раз с тем же адресом, приложив гарантийное письмо?? (Не спрашивайте, почему я не сделала этого сразу:eek:)

адрес покупной?

можете не отвечать )))

в области люди проще - они реально выезжают и базарят с собственником

бумажки свои, так они говорят, можете засунуть себе в ... шкаф

имел подобный опыт... :eek:

адресопродавец не только вернул мне после этого переданные ему деньги за бумажки

засунутые представителем налорга в мой шкаф

а также пошлины, и пр. ...

потом вместе пили бальзам :cool:

КОРОЧЕ - с ЛО - на "суслика" не рассчитывайте


ПЫС только адресопродавец не смог мне вернуть утраченного многие годы взращиваемого в лелейности

клиента
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин и Berk98

sockets

Местный
23 Сен 2012
122
66
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В ЛО фактически забирали инспектора с наложки и везли по новому месту нахождения, причем на месте знакомили с ГД и показывали рабочее место))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,533
Санкт-Петербург
В ЛО фактически забирали инспектора с наложки и везли по новому месту нахождения, причем на месте знакомили с ГД и показывали рабочее место))))

не понял - кто кого фактически забирал и вёз?
 

sockets

Местный
23 Сен 2012
122
66
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Организация, которая при первой смене адреса нахождения получила отказ за то что представитель территориальной налоговой не нашел данный адрес по факту вообще. Причем обратившись в местную администрацию... Собственно говоря пришлось улаживать данный вопрос действиями указанными выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Друзья, на самом деле жуть как хочется увидеть как эта забава выглядит на самом деле:

Приезжает инспектор в деревню Ганнибаловка (название не вымышленное) подходит к воротам по адресу ул. Лесная дом 2, молотит в них кулаками и вопит: а здесь ли фирма "Лютик" и их директор Пупкин ?
Выходит сонный охранник наставляет на инспектора ружьё и, ласково матерясь, просит удалится.

Отказ ?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,533
Санкт-Петербург
Выходит сонный охранник наставляет на инспектора ружьё и, ласково матерясь, просит удалится.

Отказ ?

т.е. (или) - Осечка? (ударение на "е")

возможно

если только что-то предварительно

не смазано
 

sockets

Местный
23 Сен 2012
122
66
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Налоговики хитрые, акты соответствующие составляют о том что по указанному адресу нет организации или ИО или отсутствует сам адрес :D
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Налоговики хитрые, акты соответствующие составляют о том что по указанному адресу нет организации или ИО или отсутствует сам адрес
Ну да.
А то вдруг осечки (с ударением на "е") не случится ?
Разве столько инспекторов напасёшься ?

Лучше сразу акт об отсутствии составить, а то пульнут в проверяющего ненароком.