Оформление первой и последней страницы Устава НКО (Фонда)

Сандра

Местный
1 Июн 2009
255
36
слова "новая редакция" не пишем ни в коем случае
А в протоколе тоже нужно указать: утвердить устав [FONT=&quot]с изменениями и дополнениями (не расшифровывая какие именно) [/FONT]?
К словам "утвердить устав в новой редакции" тоже будут придираться?

И вообще нужна ли в протоколе расшифровка, какие именно изменения вносились в устав ( наименование, место нахождения и прочее "глобальное")?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
А в протоколе можно указать: внести изменения в п.____устава и утвердить новую редакцию устава? Или тоже придираться будут к словам "новая редакция"


пишите так (масло масленное, но тем не менее): внести изменения в устав (дальше можете написать "в части ляляляля...", но это не обязательно) и утвердить устав с изменениями.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сандра

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
А в протоколе тоже нужно указать: утвердить устав с изменениями и дополнениями (не расшифровывая какие именно)

устав с изменениями. да, нужно


К словам "утвердить устав в новой редакции" тоже будут придираться?

да, понятия новой редакции для НКО нет

И вообще нужна ли в протоколе расшифровка, какие именно изменения вносились в устав ( наименование, место нахождения и прочее "глобальное")?


адрес, наименование и "глобальное" Вы прописываете отдельным вопросом, утверждение устава - отдельным
 
  • Мне нравится
Реакции: Сандра

alina.rakurs

Новичок
30 Ноя 2011
9
0
Сандра, добрый день! подскажите, пожалуйста, вы в итоге заполняли раздел 2 лист Р? есть ли результат после подачи в МИНЮСТ? заранее благодарю за ответ.
 

Сандра

Местный
1 Июн 2009
255
36
Я заполнила, только результатов пока нет :), напишу, когда будет что-то известно