регистрация ООО на домашний адрес | Часть 2

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,599
3,052
живу в Балашихе
Конечно, если адрес компании создаваемой в Коломне, то и компания будет в там. Но регистрацией занимается не инспекция в Коломне, а МИФНС № 23 по Московской области и она находится в Электростали, но проверять адрес будет именно Коломна.
 
  • Мне нравится
Реакции: serg_0936

gabban

Новичок
7 Окт 2009
2
0
Скажите пожалуйста в заявлении надо писать полностью слово "квартира" или сокращенно "Кв." Как правильно?
 

Alla777

Новичок
29 Сен 2021
5
2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пройдёт ли регистрация на адрес учредителя (собственник квартиры , 100 процентная доля, не прописан по этому адресу)? Директор будет другой .
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пройдёт ли регистрация на адрес учредителя (собственник квартиры , 100 процентная доля, не прописан по этому адресу)? Директор будет другой .

Тут или пройдет, или не пройдет.
 

Alla777

Новичок
29 Сен 2021
5
2
В территориальную нужно подать перед регистрацией документы ? 25 Ифнс
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Всем добрый день!

Учредитель, он же директор регистрирует ООО в Москве на свой домашний адрес, где он и зарегистрирован. Ничего сейчас прикладывать не нужно для подтверждения домашнего адреса? Копию паспорта с регистрацией, свидетельство на собственность, согласие других зарегистрированных лиц?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,574
5,913
Приморье (25)
@старатель,
так и раньше, вроде как, ничего не прикладывали если он сам единственный собственник.

ps. Можете копию Свидетельства или Выписку ЕГРН приложить. НО(!) это только для "личного спокойствия" больше, чем для налоговой.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Всем добрый день!

Учредитель, он же директор регистрирует ООО в Москве на свой домашний адрес, где он и зарегистрирован. Ничего сейчас прикладывать не нужно для подтверждения домашнего адреса? Копию паспорта с регистрацией, свидетельство на собственность, согласие других зарегистрированных лиц?
Других зарегистрированных согласие не нужно, если только имеются другие собственники, то их согласие в простой письменной форме.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

timorfeus

Новичок
24 Июл 2009
14
4
Добрый день!

Проходит ли сейчас регистрация на домашний адрес в 46, если квартира неприватизирована, но будущий директор в ней прописан? Спасибо