По поводу заполнения 13014 на смену адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.Cheko

Новичок
16 Янв 2017
10
1

Вложения

  • Форма13014 2 этап2.jpg
    Форма13014 2 этап2.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 47

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
А его в форме и нету((.Это скрин полной страницы. Пункт 3 последний у меня. П.6 титульного на первом этапе же заполняется ? Нет ?

Все правильно, раз п 6 не заполняли, дальше 3 пункта ничего и нет, дальше идет лист Б
Получается, что правильно у Вас всё заполнено в форме
Неправомерен отказ(((
 
  • Мне нравится
Реакции: A.Cheko

atrenina333

Новичок
29 Янв 2021
10
3
Добрый вечер, Коллеги.

Получили сегодня отказ в налоговом органе, уточните, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким отказом. В чем его причина ( в том , что адрес заполненный в форме отсутствует в ФИАС или тут другая причина) ?
Заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • Screenshot_20211027-174432_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20211027-174432_WhatsApp.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 27

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Добрый вечер, Коллеги.

Получили сегодня отказ в налоговом органе, уточните, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким отказом. В чем его причина ( в том , что адрес заполненный в форме отсутствует в ФИАС или тут другая причина) ?
Заранее спасибо за ответ.

проверьте адрес по ФИАС, иногда бывает что корпус путают со строением например и т.п.
 

atrenina333

Новичок
29 Янв 2021
10
3
проверьте адрес по ФИАС, иногда бывает что корпус путают со строением например и т.п.

Сергей, Здравствуйте!
При заполнении формы 13014 в адресе указываю (во вложении файл) А в ФИАС данный адрес только помещение 595Н без этажа, офиса.
Может быть в этом проблема, что адреса разняться из-за помещения? Или же просто я не в той строке указала помещ.?(хотя раньше всегда прописывала так адрес и не было отказов).
 

Вложения

  • изображение_2021-10-27_212529.png
    изображение_2021-10-27_212529.png
    22.8 KB · Просмотры: 32

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Сергей, Здравствуйте!
При заполнении формы 13014 в адресе указываю (во вложении файл) А в ФИАС данный адрес только помещение 595Н без этажа, офиса.
Может быть в этом проблема, что адреса разняться из-за помещения? Или же просто я не в той строке указала помещ.?(хотя раньше всегда прописывала так адрес и не было отказов).

скорее всего этаж и офис не нужно было указывать.

Все в той строке указали.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Сергей, Здравствуйте!
При заполнении формы 13014 в адресе указываю (во вложении файл) А в ФИАС данный адрес только помещение 595Н без этажа, офиса.
Может быть в этом проблема, что адреса разняться из-за помещения? Или же просто я не в той строке указала помещ.?(хотя раньше всегда прописывала так адрес и не было отказов).
может то что Н не дописали в помещении
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
А в ФИАС данный адрес только помещение 595Н без этажа, офиса.
Так по ФИАС могут не совпадать помещения и этажи, они с ФИАС это и не сверяют.
Может быть в этом проблема, что адреса разняться из-за помещения?
Не должно быть такого, если только регион капризный.
Или же просто я не в той строке указала помещ.?(хотя раньше всегда прописывала так адрес и не было отказов).
Всё вроде верно, из-за такого заполнения отказов не ловили.
Проверьте сам адрес по ФИАС и заполнение муниципального р-на/ГО.
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Получила отказ с формулировкой:
пунктом 6 статьи 17 Закона 129-ФЗ к Заявлению по форме Р13014 должны быть приложены также документы, подтверждающие наличие у ... лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица...права пользования в отношении объекта недвижимости или его части, расположенных по новому адресу юридического лица.
Директор (он же учредитель 100%) там прописан. Подан скан свидетельства о собственности и согласие собственника, решение о смене адреса.
Что они хотят??
Скан паспорта надо было приложить что ли?
Начало:
Подскажите, пожалуйста.
Меняем адрес из Санкт-Петербурга в другой регион (Ленобласть) на адрес места жительства руководителя (участника с долей 100%).
В уставе указан адрес полностью.
Могу я это сделать как в четвертом варианте стартового поста - Р13014 в один этап через изменение устава?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

atrenina333

Новичок
29 Янв 2021
10
3
Спасибо, дозвонилась до 46♫налоговой , переговорила с♫инспектором:

Ответ инспектора: «отказ вынесли из -за того, что адрес в форме не соответствует представленному♫кадастровому номеру, а именно инспектор сослался на♫помещения.♫Сказали, что они все проверяют по ФИАС вплоть до помещения.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,606
5,964
Приморье (25)
Получила отказ с формулировкой:
Цитата:
пунктом 6 статьи 17 Закона 129-ФЗ к Заявлению по форме Р13014 должны быть приложены также документы, подтверждающие наличие у ... лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица...права пользования в отношении объекта недвижимости или его части, расположенных по новому адресу юридического лица.
Только последним абзацем данного пункта установлено:
"Положения настоящего пункта не распространяются на случаи изменения места нахождения юридического лица, если новым адресом юридического лица будет являться адрес МЕСТА ЖИТЕЛЬСВА участника общества с ограниченной ответственностью, владеющего не менее чем пятьюдесятью процентами голосов от общего количества голосов участников данного общества с ограниченной ответственностью, либо адрес места жительства лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица."
 

Вложения

  • СКРИН_место жительства.jpg
    СКРИН_место жительства.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 10
  • Мне нравится
Реакции: Katechka
9 Сен 2016
126
4
Москва
Ребята, подскажите правильно ли заполняю, адрес такой этаж 3 помещение I комната 122:
левый столбец ЭТАЖ правый столбец 3
левый столбец ПОМ. правый столбец I, КОМ.122
так пойдет??
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Ребята, подскажите правильно ли заполняю, адрес такой этаж 3 помещение I комната 122:
левый столбец ЭТАЖ правый столбец 3
левый столбец ПОМ. правый столбец I, КОМ.122
так пойдет??
Нет. Как минимум по Требованиям пишется ПОМЕЩ.
Я бы заполнил так:
ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ., справа 3/I/122
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Ребятааа, Очень нужна помощь., не понимаю почему отказ.. что исправлять? Всё вроде корректно. Где ошибка? Что не так. ФИАС у меня не работает (внутренняя ошибка 500 выдает). Заполняла через форму где строка поиска в 13014. ПАМАГИТИ:sos:
 

Вложения

  • IMG_1287.jpg
    IMG_1287.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 25
  • IMG_1290.jpg
    IMG_1290.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 31
  • IMG_1291.jpg
    IMG_1291.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 28

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
прошу прощения, не знаю, где еще спросить. У меня тоже выдает ошибку - ошибка вызова сервиса ФИАС. Как следствие - не происходит автозаполнение субъекта и т.п. Попробовала на 2 компах, СПРО обновила. Даже попробовала переустановить новую версию и не обнослять СПРО - тот же результат. После обвновления СПРО - аналогично. Никто не подскажет, что вообще можно сделать и почему вдруг эта ошибка могла появиться?
Причем, все остальное я спокойно заполняю. Ошибка возникает как только пытаюсь заполнить регион a адресе. А мне как назло именно адрес и нужно поменять...
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
прошу прощения, не знаю, где еще спросить - вижу свежие посты, значит, программа у всех работает... У меня выдает ошибку - ошибка вызова сервиса ФИАС. Как следствие - не происходит автозаполнение субъекта и т.п. Попробовала на 2 компах, СПРО обновила.
я выше писала что не работает. Технические работы. И мне поисковик в форме адрес заполнил не верно и в итоге отказ.
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
я выше писала что не работает. Технические работы. И мне поисковик в форме адрес заполнил не верно и в итоге отказ.
не знаете до скольки профилактические работы?

У Вас не программа скорее всего заполнила адрес неверно, а Вы. Вы ведь вручную все, что после дома заполняли, правильно? Причем здесь программа? Что касается Вашего адреса, то, конечно же, крайне плохо видно, но я заполняю совершено по-другому (у меня в левой графе в таком случа будет только слово "Этаж", а все остальное справа, причем сначала номер этажа, потом через запяту помещение с номером и комната). Хотя у меня другой регион, у 46й, как всегда, наверное, свои особенности....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.