ошибка в коде подразделения

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Добрый день.

При вводе учредителя указали неверный код подразделения по паспортным данным. Сейчас при заполнении 14-ой формы на исправление ошибки, именно данные по коду подразделения в программе заполнить невозможно. Что это не считается ошибкой? и как понять какие данные по кп содержатся в ЕГРЮЛ те, которые указали или правильные?

Всем спасибо
 
Заполняете все паспортные данные - серию, номер, кем выдан, дата выдачи и код подразделения, это не будет ошибкой, если заполняете в программе, у вас с одним кодом она даже документ сформировать не даст
 
  • Мне нравится
Реакции: Один из многих

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
По ходу движения к намеченной цели возник еще один вопрос. Ошибка в паспортных данных одного лица, но он является и директором и учредителем. Соответственно 2 номера ГРН, в которых необходимо исправить ошибку. Один по директору, второй по вводу учредителя.

Две 14 формы на исправление. Внимание вопрос. Их можно подать обе сразу, или сперва исправить ошибку в ГРН где меняли руководителя постоянно действующего исполнительного органа (т.е. директора), а впоследствии исправлять ошибку по учредителю или можно сразу две 14 формы подать в налоговую?

По традиции всем заранее спасибо
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
По ходу движения к намеченной цели возник еще один вопрос. Ошибка в паспортных данных одного лица, но он является и директором и учредителем. Соответственно 2 номера ГРН, в которых необходимо исправить ошибку. Один по директору, второй по вводу учредителя.

Две 14 формы на исправление. Внимание вопрос. Их можно подать обе сразу, или сперва исправить ошибку в ГРН где меняли руководителя постоянно действующего исполнительного органа (т.е. директора), а впоследствии исправлять ошибку по учредителю или можно сразу две 14 формы подать в налоговую?

По традиции всем заранее спасибо
Мое личное мнение - что можно подать сразу две. Даже если одну рассмотрят сначала, а другую на два дня позже, то какая разница: ведь одна исправляет ошибку в сведениях об учредителе, а другая - в сведениях о директоре..
 
  • Мне нравится
Реакции: Один из многих

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, пасибо ))) а в сведении о заявителе я уже с правильными пд указываю? Или те что в ЕГРЮЛ ?
С правильными.. Если указать неправильные, то не заверит нотариус и в налоговой заявление могут на приеме не принять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Один из многих

NSGrid

Пользователь
22 Ноя 2014
47
7
Подскажите, плз, а если при создании ООО в решении единственного учредителя (один участник - 100% доля, 10000 тыс. руб.) была допущена ошибка в одной цифре кода подразделения в паспортных данных учредителя, остальные паспортные данные были указаны верно. В самой форме на регистрацию 11001 все паспортные данные указаны верно. Документы направлены в МИФНС №46 в электронном виде за ЭЦП Единственного учредителя и он же по решению генеральный директор.
Может ли 46-я выдать отказ в регистрации из-за такой ошибки в решении?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
неверно указали код подразделения директора ,

сейчас подаем 13014 ф на смену адреса- можно указать верный код подразделения директора?