Сложный адрес в форме Р11001. Этаж, помещение, комната, офис... как???

Тракторист

Пользователь
26 Фев 2010
35
2
потому что технический этаж и подъезд не являются адресными объектами, это ориентиры

Да, так и сделал.
В заявлении и уч.доках пишу - Максимова д.8, помещение 8308-3.

Тем более собственник предоставил письмо в котором нет указания на подъезд, этаж.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Platinum0388

Новичок
20 Фев 2015
5
0
Я думаю нет.
Это будет вообще пипец усложнение регистрации бизнеса.
Во всем мире упрощают, а мы только усложняем.

Да, не нужно. ООО же еще нет. А вы уже подали, подскажите, а в гарантийном письме вы писали что вам предоставляют юрадрес?

Напишите пжл по факту регистрации как у вас все пройдет. Я пока еще не подавал документы.
 

Тракторист

Пользователь
26 Фев 2010
35
2
Забросил доки.
Ошибку сделал в адресе эл.почты двух из трех заявителей.
Мне расписка пришла, а им нет естественно.
Это основание для отказа?
 

Тракторист

Пользователь
26 Фев 2010
35
2
Получили отказ блин.
Один из учредителей новой фирмы, в другой фирме директор и учредитель по которой в ЕГРЮД указано - "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)".
Думаю налоговики выходили по адресу местонахождения и не нашли фирму.
Фирма не помойка, просто хоз.деятельности не ведет.
Уже по ней приняли решение что будем ликвидировать.

Для регистрации новой фирмы если этого "ненадежного" учредителя исключим, пройдёт регистрация?

Для ликвидации старой фирмы со - "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)" что надо делать?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Для регистрации новой фирмы если этого "ненадежного" учредителя исключим, пройдёт регистрация?

Пройдёт

Для ликвидации старой фирмы со - "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)" что надо делать?

решать вопрос с адресом или ждать когда эту фирму исключат их реестра
 
  • Мне нравится
Реакции: Тракторист

Тракторист

Пользователь
26 Фев 2010
35
2
А теперь вопрос, а решение о создании нужно у нотариуса заверять, в связи с последним обзором ВС.

Получили отказ в связи с тем что не представлены доки заверенные у нотариуса.
Следите за историей в этой теме.
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=237902
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Тракторист, у тебя отказ по другой причине, если подать лично, всё пройдёт
 

Dencel

Новичок
14 Дек 2009
13
1
Добрый день! Люди добрые, помогите советом. Сложный адрес: подаю через налог ру 11001 сложный адрес: г. Москва, 2-й Силикатный пр-д, дом 14, корпус 2, строение 14, офис №4. По ФИАСУ адрес в норме. Соответственно в пакет документов вкладываю файл Exel в тифе с указанием в строке 2.9 формы пишу стр/офис, в строке "номер офиса" 14/4. Получаю отказ (п. 1.1 и абз. 1 п 1.2 ст. 9 129-ФЗ). Люди что не так. Подаем с региона.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@Dencel, Что-то с эцп не так наверное

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Dencel

Новичок
14 Дек 2009
13
1
То есть адрес правильно пишу? Были сомнения. С ЭЦП проверим если не так. Но отправку с сайта и подпись доков же проходит, как так?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! Люди добрые, помогите советом. Сложный адрес: подаю через налог ру 11001 сложный адрес: г. Москва, 2-й Силикатный пр-д, дом 14, корпус 2, строение 14, офис №4. По ФИАСУ адрес в норме. Соответственно в пакет документов вкладываю файл Exel в тифе с указанием в строке 2.9 формы пишу стр/офис, в строке "номер офиса" 14/4. Получаю отказ (п. 1.1 и абз. 1 п 1.2 ст. 9 129-ФЗ). Люди что не так. Подаем с региона.
КОРПУС и СТРОЕНИЕ надо писать в п. 2.8. Будет выглядеть так:
слева КОРПУС, справа 2 СТРОЕНИЕ 14

+ сейчас 46-ая жестит, и практически всё что подано по ЭЦП, я про 11 формы, идут в отказ, а если у Вас ещё и директор/учредитель с региона, то шансов нет, от слова совсем
 

Dencel

Новичок
14 Дек 2009
13
1
КОРПУС и СТРОЕНИЕ надо писать в п. 2.8. Будет выглядеть так:
слева КОРПУС, справа 2 СТРОЕНИЕ 14

+ сейчас 46-ая жестит, и практически всё что подано по ЭЦП, я про 11 формы, идут в отказ, а если у Вас ещё и директор/учредитель с региона, то шансов нет, от слова совсем
Спасибо за пояснение. Я понял без шансов? Через нотара подавать?
2.8. слева КОРПУС, справа 2 СТРОЕНИЕ 14 (не влазит, клеточки добивать?). Сокращать нельзя?
 

Dencel

Новичок
14 Дек 2009
13
1
Интересная картина возникает, налоговая пишет ногами не носите до 30.04.2020, пользуйтесь онлайн сервисом. На онлайне подаем, посылают, ну ладно с адресом накосяцили, как дальше работать :dont_know: Идти в нотариусы?))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Спасибо за пояснение. Я понял без шансов? Через нотара подавать?
лучше да, через нотариуса
2.8. слева КОРПУС, справа 2 СТРОЕНИЕ 14 (не влазит, клеточки добивать?). Сокращать нельзя?
делайте в программке, намного удобнее
 
  • Мне нравится
Реакции: Dencel

Dencel

Новичок
14 Дек 2009
13
1
делайте в программке, намного удобнее
Делаю всегда там, до случая с этим адресом) Дозвонился в 46. Причина в отказе, связанная с адресом. Пишите говорит в 2.8 КОРПУС/СТР справа 2/14, где правда? Подам для проверки еще раз))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Делаю всегда там, до случая с этим адресом) Дозвонился в 46. Причина в отказе, связанная с адресом. Пишите говорит в 2.8 КОРПУС/СТР справа 2/14, где правда? Подам для проверки еще раз))
2.8. слева КОРПУС, справа 2 СТРОЕНИЕ 14 в ячейках