смена руководителя иностранного представительства

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
450
79
Добрый день !
Юридическое лицо зарегистрировано в Турции (Лимитед Ширкети). После регистрации выдается аналог российского свидетельства ИНН. Верно ?
Государственный орган в Турции для апостилирования документов юридического лица ?
 

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
Добрый день, Алмаз55, возможно Вы в курсе... Необходимо ТОО из Казахстана открыть филиал в РФ, в ТОО один участник. По словам налогового консультанта из Казахстана, должно быть два участника и только так. Есть ли такая практика? Поделитесь ссылками на закон если можно, интернет не дает ответа на этот вопрос о запрете в открытии филиала в РФ при наличии только 1 участника в Казахстанском ТОО
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Добрый день, Алмаз55, возможно Вы в курсе... Необходимо ТОО из Казахстана открыть филиал в РФ, в ТОО один участник. По словам налогового консультанта из Казахстана, должно быть два участника и только так. Есть ли такая практика? Поделитесь ссылками на закон если можно, интернет не дает ответа на этот вопрос о запрете в открытии филиала в РФ при наличии только 1 участника в Казахстанском ТОО
Добрый день! Я не в курсе таких запретов, может ваш консультант даст ссылки на законодательство Казахстана?
 
  • Мне нравится
Реакции: Boy-billi и zaprosto

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
219
Москва
Подскажите пожалуйста можно ли получить е-подпись на нового главу иностранного (Кипр) представительства [адрес в МО, в Мытищах] в МИФНС46.
В 47-й изменения в реестре проведены.
Или это где-то в другом месте оформляется?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Playboy из 46

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
219
Москва
Подскажите пожалуйста можно ли получить е-подпись на нового главу иностранного (Кипр) представительства [адрес в МО, в Мытищах] в МИФНС46.
В 47-й изменения в реестре проведены.
Или это где-то в другом месте оформляется?
в 46-й все получилось удачно.