Увеличить ящик личных сообщений

PSB Consulting

Новичок
11 Окт 2019
3
16
На данный момент я могу получить и отправить 200 личных сообщений. С учетом коммерческих тем на форуме этого объема не хватает. Прошу увеличить ящик сообщений.
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
На данный момент я могу получить и отправить 200 личных сообщений. С учетом коммерческих тем на форуме этого объема не хватает. Прошу увеличить ящик сообщений.

Вроде как от статуса увеличивается ящик автоматом.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
@PSB Consulting,
1. Такие настройки не прописываются индивидуально.
2. Подобные лимиты зависят от того в какой группе вы находитесь. Подробнее об этом можно почитать здесь https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=206254
3. У нас существуют чёткие разграничения по лимитам для групп пользователей. Никто из администрации не давал мне указаний повысить их вам.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
@PSB Consulting, ваша просьба рассматривается администрацией.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

hoipop

Новичок
16 Мар 2021
15
1
а я не понимаю как вообще с этим ящиком работать. ответить только цитатой можно?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
а я не понимаю как вообще с этим ящиком работать. ответить только цитатой можно?
Цитату можно убрать. Но в правилах хорошего тона является цитирование (цепочка переписки) чтобы собеседник понимал о чём шла иди идёт речь. Особенно это актуально когда человек ведёт одновременно переписку с несколькими собеседникам по отдельности.