Отказ как первый опыт в 46

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Получил вот такой отказ.
Подавал все как описано на форуме. Только форму 13001 новую (я так понимаю прошла), и Устав подал как оригинал и копию с сшивкой без подписей и "прошито, пронумеровано..." (просто белая бумажка).
Я так понимаю что отказ именно из-за Устава. Я поздно прочитал тему что изменилась форма подачи Уставов.
Прав ли я в своих предположениях, а то на днях снова идти.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Отказ.jpg
    Отказ.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 47

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Устав подал как оригинал и копию с сшивкой без подписей и "прошито, пронумеровано..." (просто белая бумажка).
Я так понимаю что отказ именно из-за Устава.
в данном случае да, из-за неподписанного сзади устава
Я поздно прочитал тему что изменилась форма подачи Уставов.
ну ведь два оригинала еще проще изготовить:)
 

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, GR Expert, спасибо что подтвердили.

ну ведь два оригинала еще проще изготовить
несомненно. только я сначала прочитал что надо оригинал и копия, а как подал схватился за голову. А форма старая/новая как сейчас. Уже новые по всем видам проходят, или еще архаизмы требуют? :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
lloyd1986, формы проходят и старые, и новые, но смотря какое рег.действие
 

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
То, что проходит - не означает что так правильно.
:rofl:
Я один это вижу?!:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
:rofl:
Я один это вижу?!:)
В чём причина веселья, дражайший?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
А где написано что так правильно?
Читайте соответствующую инструкцию ФНС. А то, блин, ФЗ и кодексы там всякие все горазды листать на досуге. А самое главное - инструкции наших ненаглядных регистрирующих органов, наших, так сказать, кормильцев никто читать не хочет!:diablo: