Программа Регистрация (создание полных комплектов документов для регистрации юридического лица)

u-choice

Новичок
22 Апр 2013
14
1
Добрый день, программа версия от 17.07 при подготовке документов при входе новых участников ( увеличение уставного капитала) прописывает эти изменения и в 14001 и в 13001, насколько я понимаю сведения о новых участниках вписываются сейчас только в 13001 при увеличении ук.

И предыдущая версия программы формировала формы именно так ?

это новый косяк программы ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Как бы версию которая с 64-bit Microsoft Office работает получить? Не хочется вместо лицензионного пиратский ставить из за вашей программульки.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Добрый день, программа версия от 17.07 при подготовке документов при входе новых участников ( увеличение уставного капитала) прописывает эти изменения и в 14001 и в 13001, насколько я понимаю сведения о новых участниках вписываются сейчас только в 13001 при увеличении ук.

И предыдущая версия программы формировала формы именно так ?

это новый косяк программы ?

Вы сами так ввели. Если изменение УК, то зачем вы в 14-ой поставили галочку возле участников? Не надо в этом случае в 14 ставить эту галочку, вот и весь "новый косяк программы"
 
  • Мне нравится
Реакции: артем85 и almira

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Алексей, ждём 64-bit Microsoft Office. когда оно будет?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
подскажите пожалуйста, заполнила в прог 11001 ф нажимаю на печать пишет невозможно распечатать обратитесь к разработчикам (компьютерщик на работе не знает что делать) до этого было тоже самое пока не обнавила программу на 1.0.2 от 09.07.2013, а заполнила форму 15001 распечатывает, и что делать, я уже просто плачу ((((
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
подскажите пожалуйста, заполнила в прог 11001 ф нажимаю на печать пишет невозможно распечатать обратитесь к разработчикам (компьютерщик на работе не знает что делать) до этого было тоже самое пока не обнавила программу на 1.0.2 от 09.07.2013, а заполнила форму 15001 распечатывает, и что делать, я уже просто плачу ((((
вы не в ту тему написали, не по моей программе вопросы
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
проблемы возникли с длинным названием ул. Линии Октябрьской железной дороги
Напишите конкретнее, не входит в поле программы? Размер поля для улицы установлен в 50 знаков. Не нашли улицу в КЛАДР? Значит неправильно адрес вводите
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Для 64-bit Microsoft Office разместил установочный файл на сайте программы http://comptehreg.ru/skachat/
setup_МОСКВА_2013_v17_64bit.rar

Чета не пашет :(
Untitled-3.jpg



вот видимо почему: http://support.microsoft.com/kb/2533794
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Напишите конкретнее, не входит в поле программы? Размер поля для улицы установлен в 50 знаков. Не нашли улицу в КЛАДР? Значит неправильно адрес вводите

да все нашел в кладре и улица и дом, строение, только сам лист даже не выводится, ввел ул. Лавочкина, лист вышел, пробовал вручную переправить на ул линии железной дороги, ничего не выходит, точнее выходит не по клеткам.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
да все нашел в кладре и улица и дом, строение, только сам лист даже не выводится, ввел ул. Лавочкина, лист вышел, пробовал вручную переправить на ул линии железной дороги, ничего не выходит, точнее выходит не по клеткам.
Что-то не так делаете, пишите на compteh@mail.ru. Дистанционно посмотрю. Да, и по клеточкам тоже все исправляется, если надо, но надо по клеточкам и писать
 
  • Мне нравится
Реакции: Mery

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
  • Мне нравится
Реакции: Mery

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
  • Мне нравится
Реакции: Mery и Integrator™

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
При нажатии на кнопку вызова календаря в поле ввода даты вылезает пустое окошко "Выбор даты" с кнопками "Сегодня" и "Отмена". При нажатии на кнопку "Сегодня" выскакивает ошибка
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
На сегодня программа уже обновлена и работает уже в в 86 юр. фирмах в разных регионах (сколько я успел это сделать за пару недель). Реально работает, многие уже по 30-40 дел с новыми формами сдали, начиная с 5 июля, и с прошлого понедельника получают документы и по первичке и по изменениям.

Спасибо за программу. Удобная штука для первичек, и для тех у кого часто повторяются директора и участники. Как и у кого то проблемка вставлять текст из буфера, посмотрел в посте возможное решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
При нажатии на кнопку вызова календаря в поле ввода даты вылезает пустое окошко "Выбор даты" с кнопками "Сегодня" и "Отмена". При нажатии на кнопку "Сегодня" выскакивает ошибка
Значит у вас нет в Офисе стандартного календаря. Это в 2007, чаще в 2010 встречается. Вводите дату с клавиатуры в формате дд.мм.гг
Т.е., год тоже 2-мя цифрами вводите, программа потом исправит на 4-ре, дата будет в таком виде выглядеть дд.мм.гггг
 
  • Мне нравится
Реакции: ChanGi и Mery

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Алексей, у нас всё получилось. спасибо вам :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh