Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: ВАЖНО!!! Ссылка на бесплатную программу подготовки форм 13001 и не только!

уже было где-то
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Re: Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

На сколько я понял, туда можно добавить КЛАДР
щас попробовал прикрутить кладр (с их же сайта) - ппдрюл делал экспорт....долго.. потом завис.. а потом слетела база.

пришлось переустанавливать. кладр больше не прикручиваю :)

еще вылез глюк с долями - софтина просто вылетает с ошибкой :)
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Re: Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

щас попробовал прикрутить кладр (с их же сайта) - ппдрюл делал экспорт....долго.. потом завис.. а потом слетела база.

пришлось переустанавливать. кладр больше не прикручиваю :)

еще вылез глюк с долями - софтина просто вылетает с ошибкой :)

У меня кладр работает и с долями проблем нет,Если правильно все указывать) Отличная бесплатная программа!
 

Lareg

Новичок
23 Ноя 2009
1
0
Уважаемые коллеги, а что в программе выгрузка не работает или же мне только так повезло?
 

Baltic

Местный
21 Апр 2009
108
4
а КЛАДР одним файлом есть у кого? Нафин ИФНС режет его на столько кусков?!
 

jno

Пользователь
25 Июн 2009
32
0
Default City
а КЛАДР одним файлом есть у кого?
Вот - зеркало одним файлом (вместе с документацией и утилитой просмотра).

Только что-то там не так... похудел он как-то, что ли?

А режут его, похоже, по "дискеточным" кусочкам - на 1.44М...

Добавлено через 11 минут 53 секунды
Блин, не успел отредактировать пост!

Брать ЗДЕСЬ - отдельно архив с базой и архив с утилитой просмотра и документацией.
 

serga

Пользователь
24 Ноя 2009
36
1
Уважаемые коллеги, а что в программе выгрузка не работает или же мне только так повезло?

Выгрузка работает когда корректно заполнены все поля. Нажимайте ПЕЧАТЬ, прога перекидывает все в ворд или что там у вас стоит по умолчанию. Успехов
 

jno

Пользователь
25 Июн 2009
32
0
Default City
Кстати, кроме новой ППДРЮЛ (2.0.1) появилось и обновление с 2.0.0 до 2.0.1 весом всего 2М (в архиве, вместо 45М новой) - вроде, поставилось (прямо поверх старой) и заработало...
 

jno

Пользователь
25 Июн 2009
32
0
Default City
А что там за изменения?
В смысле? В отдельном "обновлении"? Или вообще в 2.0.1?


Основные отличия версии 2.0.1 от версии 2.0.0 :

  1. [В]Обновлен справочник органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (СПРО от 02.10.2009г.).
    [В]Обновлен классификатор адресов России (от 29.09.2009г.)
    [В]Обновлен справочник видов документов, удостоверяющих личность налогоплательщика (СПДУЛ от 28.09.2009).
    Замечание: если устанавливается полная версия, справочники загружать не надо, а при установке изменений необходимо загрузить эти справочники через пункт меню: «Сервис»=> «Загрузка»=>«АСВК» или «Сервис»=> «Загрузка»=> «КЛАДР».
    [В]Исправлены ошибки при печати и шаблоны печати.
 

Наталья 12345

Новичок
16 Июл 2009
3
0
Подскажите пожалуйста, где скачивать обновление для КЛАДР и АСВК ? При загрузке обновлений требуется указать путь к каталогу с обновленными файлами, где их взять?
Спасибо.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Подскажите пожалуйста, где скачивать обновление для КЛАДР и АСВК ? При загрузке обновлений требуется указать путь к каталогу с обновленными файлами, где их взять?
Спасибо.


А что такое ACBK ?

Если Вы скачиваете обновление 2.0.1 для версии 2.0.0 то таких вопросов (указать путь к катологу с обновленным файлами...) в принципе быть не должно. Расскажите степ-бай-степ как Вы обновлялись.
 

Наталья 12345

Новичок
16 Июл 2009
3
0
В меню сервис, загрузка обновляются АСВК (в справке указано, что это какие-то базы данных) и КЛАДР, при выборе "загрузить" необходимо указать путь к катологу с импортируемыми файлами, как сказано в справке их нужно предварительно скачать. Но где скачать, чтобы потом загрузить в ППДРЮЛ?
Лучше наверно скачивать последнюю версию программы, если она регулярно обновляется. :)
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
В меню сервис, загрузка обновляются АСВК (в справке указано, что это какие-то базы данных) и КЛАДР, при выборе "загрузить" необходимо указать путь к катологу с импортируемыми файлами, как сказано в справке их нужно предварительно скачать. Но где скачать, чтобы потом загрузить в ППДРЮЛ?
Лучше наверно скачивать последнюю версию программы, если она регулярно обновляется. :)
Хм... никогда так не пробовал.
Я всегда обновляюсь через сайт www.gnivc.ru, там, если я правильно понимаю, обновляется все сразу и КЛАДР и АСВК (хотя я так и не понял, что это :)). Исключение составляет переход с версии 1.0.... на версию 2.0.... тут надо старую сносить и ставить новую программу.
 

Наталья 12345

Новичок
16 Июл 2009
3
0
Да, чтобы не морочить голову буду следовать Вашему примеру.
При появлении новой версии программы лучше скачать ее сразу со всеми обновлениями.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Да, чтобы не морочить голову буду следовать Вашему примеру.
При появлении новой версии программы лучше скачать ее сразу со всеми обновлениями.


Не совсем так.
Сносить новую нужно при переходе с 1.0... на 2.0...
Обновления с 2.0.0 на 2.0.1 и если будет на 2.0.2 и т.д. можно просто скачивать обновления.
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
ФНС представила новую версию программы "ППДРЮЛ"

19 февраля 2010
Версию 2.0.2 от 12.02.2010 программы "ППДРЮЛ" можно скачать на официальном сервере ФНС РФ. Программа предназначена для подготовки документов, используемых при регистрации юридических лиц.
Источник: По материалам официального сервера ФНС РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads