Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Пока разбираемся, но уже весело от того, что указано на сайте ГНИВЦ, а именно Программа «ППРДЮЛ» изменения 2 от 21.02.2010 к версии 2.0.0

Это они "ППДРЮЛ" перепутали с "ППРДЮЛ" или что-то новое придумали .

И дата указана 21.02.2010, а сегодня только 19.02. Опечатка, или работают с опережением?:D:D:D

Добавлено через 41 минуту 53 секунды
Основное отличие от прежней версии программы в том, что реализована возможность работать как с рекомендованными формами (в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ), так и с формами, утвержденными ранее Постановлением Правительства РФ от 19.06.2002 № 439.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Новая версия программы ведет себя странно:
Завожу сведения об участниках в форму 14001 (рекомендуемую), программа всё видит. Сохраняю. Вывожу на печать: листов Г на участников нет вообще.
Захожу опять в форму: набранные листы исчезли .... И так постоянно...
может быть я что-то туплю ?

Добавлено через 3 часа 35 минут 38 секунд
"откатился" к старой версии 2.0.1 - усе работает !!!
 

ZK13

Пользователь
27 Апр 2009
66
1
Здравствуйте, не могу скачать с сайта ГНИВЦ программу:(
Кто-нибудь может дать ссылку на рабочую программу «ППДРЮЛ» на сегодняшний день...оч надо:(
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
у меня все работает, но вот загружать новые КЛАДР и проч.я не умею

Добавлено через 26 минут 18 секунд
нет,я вру,таже фигня. А ссылка вот http://www.gnivc.ru/Default.aspx
 

olgusha_85

Пользователь
20 Июл 2009
98
0
Новая версия программы ведет себя странно:
Завожу сведения об участниках в форму 14001 (рекомендуемую), программа всё видит. Сохраняю. Вывожу на печать: листов Г на участников нет вообще.
Захожу опять в форму: набранные листы исчезли .... И так постоянно...
может быть я что-то туплю ?

Добавлено через 3 часа 35 минут 38 секунд
"откатился" к старой версии 2.0.1 - усе работает !!!

тоже самое, глючит страшно и никак не исправляет!!!
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
тоже самое, глючит страшно и никак не исправляет!!!


Мне присылали какую-то прогу из официальной службы поддержки, типа: разархивируйте и все будет пучком. Разархивировал. Все то же самое.
 

Melafon

Новичок
22 Июн 2009
3
0
Re: Заявление на первичную регистрацию ООО

Важная инфа для тех кто делает заявление на первичку в программе «ППДРЮЛ», версия 2.0.2 от 12.02.2010. Если видов деятельности более 10 (см. Лист М), то на одном из листов пропадает полное наименование создаваемого юр. лица на русском языке. Приходится дописывать. Будьте внимательны![FONT=&quot]
[/FONT]
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Новая версия программы ведет себя странно:
Завожу сведения об участниках в форму 14001 (рекомендуемую), программа всё видит. Сохраняю. Вывожу на печать: листов Г на участников нет вообще.
Захожу опять в форму: набранные листы исчезли .... И так постоянно...
может быть я что-то туплю ?

Добавлено через 3 часа 35 минут 38 секунд
"откатился" к старой версии 2.0.1 - усе работает !!!
Сдуру скачала я обновления 02.2010. 14 форма заполнилась, а на печать вместо рекомендуемой выводится старая форма. :diablo:Никто с таким не сталкивался? И есть ли в новой программе и те и другие формы?:dont_know:

Добавлено через 51 минуту 38 секунд
Сдуру скачала я обновления 02.2010. 14 форма заполнилась, а на печать вместо рекомендуемой выводится старая форма. Никто с таким не сталкивался? И есть ли в новой программе и те и другие формы?
Переустановила программу еще раз и все формы всплыли - и рекомендуемые, и старые.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

народ-ру

Имя: ППДРЮЛ.rar
Размер: 45.01 МБ
Закачан: 16 сен 2009 23:16
Файл проверен Dr.Web:Вирусов нет
Файл удален с сервиса.
Блин скачал с сайта налоговой не устанавливается, просит указать путь и все на этом
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
В общем я сделала так. Написала письмо на адрес gnivcline@f50.nalog.ru с описанием ошибки. Мне очень быстро в ответ прислали письмо с вложенным архивом,который надо распаковать в корневой папке программы. Я все сделала,и прога заработала!!!! За что службе поддержки громадное спасибище!!!
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
В общем я сделала так. Написала письмо на адрес gnivcline@f50.nalog.ru с описанием ошибки. Мне очень быстро в ответ прислали письмо с вложенным архивом,который надо распаковать в корневой папке программы. Я все сделала,и прога заработала!!!! За что службе поддержки громадное спасибище!!!

Прикрепите здесь этот файл пожалуйста!
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
там архив, 700 с чем-то КБ. Мне пишут,что превышает допустимый предел. Что делать? :dont_know:
 

Mimi

Пользователь
2 Авг 2009
34
0
Всем привет! Я скачала себе вчера эту программу, заполняю форму на приведение устава в соответствии, вроде всё заполнила, а он когда выводит на печать нет листов которые я якобы заполнила и галочка в п. 2.9 не стоит. Может я что то не доделываю кто нибудь помогите)))
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mimi, может сохранение не всегда нажимаете...
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Кто тестировал новую 2.0.3.
Кстати в сокращении почему-то программа называет сама себя "ППРДЮЛ"
забавно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads