Отказы по адресам - новая волна

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственно хотелось узнать как у других...

У меня за последние 2 недели два отказа по незаезженным (да ещё и фактическим) адресам (11 и 14 фирм соответственно).

Заявители не номиналы.

На выдаче отказов инспектор вещает, что де надо было прикладывать гарантийное письмо.
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Зеленка" - это что ??? Св-во о р-ции права на соб-сть ? ))

Yoyo, у вас радикальный Дуканов)) Так, что ничего удивительного )) Мне за столицу обидно...
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
"Зеленка" - это что ??? Св-во о р-ции права на соб-сть ? ))

Yoyo, у вас радикальный Дуканов)) Так, что ничего удивительного )) Мне за столицу обидно...

ага, зеленка - св-во...

Дуканов - хороший человек. Учит порядку и исполнительности :) Ведь нет лучшей мотивации для человека, как денежное взысканием. Коим и является отказ, за непредоставление гарантийки и зеленки :)

Что у Вас радикально - у нас норма. Просто на нас опыты ставят, что бы потом уже на Вас обкатанные технологии применять. :)
 

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
У нас тоже были отказы по нормальным адресам, якобы нет гарантийного письма. В налоговой разъяснили, что собственники могут у них оставлять запросы, что без их разрешения не регистрировать на адрес, а только с их согласия, т.е. по гарантийному письму. Вот и теперь думаем: прикладывать всегда гарантийки или как :rose:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Первичка, заявители одноразовые (не номиналы). Адреса 23, 8, 1 ифнс (всем известных собственников). Ничего не прикладываем, все проходит пока что.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Дим, а что мешало гарантийки приложить? Мы всегда прикладываем.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Собственно хотелось узнать как у других...

У меня за последние 2 недели два отказа по незаезженным (да ещё и фактическим) адресам (11 и 14 фирм соответственно).

Заявители не номиналы.

На выдаче отказов инспектор вещает, что де надо было прикладывать гарантийное письмо.

Есть предположение, что адреса закрытые?????

Открываем фирму одному клиенту. Адрес - он сам собственник. Получаем отказ по адресу. Созваниваемся с клиентом, объясняем ему так мол и так.... и тут выясняется, дескать он сам лично написал письмо, что бы на этот адрес никого не регистрировали. Воть!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дим, а что мешало гарантийки приложить? Мы всегда прикладываем.
Ну не каждый клиент её может достать оперативно во-первых... теперь конечно буду разъяснять новую "политику партии"
Первичка, заявители одноразовые (не номиналы). Адреса 23, 8, 1 ифнс (всем известных собственников). Ничего не прикладываем, все проходит пока что.
Угу и у меня также... зато клиентские фактические адреса зарубают

М.б. действительно у всех сразу
адреса закрытые
:dont_know:

Дуканов - хороший человек. Учит порядку и исполнительности Ведь нет лучшей мотивации для человека, как денежное взысканием. Коим и является отказ, за непредоставление гарантийки и зеленки
СУПЕР !!! Для регистраторов оно м.б. и нормально...

А представьте опытного юриста который за ночь прочитал вдоль и поперёк все НПА регулирующие регу, полностью изучил сайт ФНС, облазил все стенды в 46-й, составил документы и через неделю, с удивлением, получил отказ типа за левый адрес... Да он и рад был бы гарантийку приложить, если б сказал кто - так нет ведь, молчат, как партизаны (не знаю как на "улице Лизюкова" :), но в 46-й стенды такими требованиями не украшены, не говоря уж об остальном) ...

В общем получается чисто по-путински - нагибаем всё сильнее, но на камеру не забываем говорить о необходимости снижения барьеров для честного бизнеса. :)

Фактически из всей массы отказов по адресам готовки и однодневки составляют не более одной четвертой (если не меньше), остальное - это нормальные конторы в общем-то... Те кто штампует готовки давно уже приспособились...
 
Последнее редактирование:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Открываем фирму одному клиенту. Адрес - он сам собственник. Получаем отказ по адресу. Созваниваемся с клиентом, объясняем ему так мол и так.... и тут выясняется, дескать он сам лично написал письмо, что бы на этот адрес никого не регистрировали. Воть!

Занести в анналы! :rofl:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А какие основания указаны в отказах? Шедевральное "недостоверные сведения об адресе"?
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
А представьте опытного юриста который за ночь прочитал вдоль и поперёк все НПА регулирующие регу, полностью изучил сайт ФНС, облазил все стенды в 46-й, составил документы и через неделю, с удивлением, получил отказ типа за левый адрес... Да он и рад был бы гарантийку приложить, если б сказал кто - так нет ведь, молчат, как партизаны (не знаю как на "улице Лизюкова" :), но в 46-й стенды такими требованиями не украшены, не говоря уж об остальном) ...
..

так именно для этого существует этот форум - что бы мы могли делится _практикой_

теория и практика - очень разные вещи

а стенды у нас - это вообще пиндец полный. для юных следопытов. и визиточки везде вставленны юридической конторы :)
 

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
Словили несколько отказов на реальные адреса........
Зарегили на левые без всяких гарантиек .........
Сейчас прикладываем гарантийку ..........всегда