"Облавы" в ИФНС № 46

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Даёшь СРО Гномов!!! И на юридическое обслуживание. :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А мне кажется, что лучше создать прецедент.

Например следующим образом:
Готовятся 10 комплектов документов на Мауса, он подходит за талончиком и не дает объяснений по поводу оплаты УК.
Не идет на контакт в секретном кабинете, едет в отделение, пишет там, что больше не будет.
Выйдя из отделения, Маус идет в прокуратуру, СБ МВД, суд и подает туда соответствующие бумажки о незаконном задержании, угрозах и понуждении подписания сомнительных бумаг, ну про Яндекс ещё что-нибудь до кучи.

Спонсоры акции - незаслуженно обиженные пастухи и готовкопроизводители.

П.С. На самом деле не совсем понятен механизм возникновения совместной деятельности МВД и регистрирующего органа. Какими указаниями и инструкциями они руководствуются при проведения подобного рода мероприятий?
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Завтра собираемся подавать две компании (с номиналами), чего ждать 46? К чему готовиться?
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
TiTo, спасибо за инфу! Думала, подскажите, как себя вести номиналам, какую вообще информацию преподносить? Вопросик: в 46-ой так каждого штудируют?
 

Ви.Ни.

Пользователь
17 Дек 2007
34
0
Москва
Сегодня у меня едет real заявитель, будет регить второй бизнес себе, посмотрим что из этого получится, чел. сам по специальности отличный юрист
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Сегодня у меня едет real заявитель, будет регить второй бизнес себе, посмотрим что из этого получится, чел. сам по специальности отличный юрист

Надо было его загримировать под гнома! :D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Был сегодня в 46. Номы как были так и есть, пастухи пасут. Народу много (хотя на первичку поубавилось) в основном на изменения. Отказов сегодня всего 3,5 листа, а не 18 когда пошла тема с гном+адрес.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Был сегодня в 46. Номы как были так и есть, пастухи пасут. Народу много (хотя на первичку поубавилось) в основном на изменения. Отказов сегодня всего 3,5 листа, а не 18 когда пошла тема с гном+адрес.

Линия фронта перемещается в территориалку?