djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Т.к. если нет возврата - почта работает. Только вот налоговая не понимает, что с практически с любой фирмой можно договориться.
 

CCCP

Активист
Значит надо написать коллективную жалобу в Управление и подписать её толпой регистраторов. Может возымеет действие.


Я на вас жалобу напишу!!!! Коллективную!!! (с) (Шпак)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Значит надо написать коллективную жалобу в Управление и подписать её толпой регистраторов. Может возымеет действие.


Я на вас жалобу напишу!!!! Коллективную!!! (с) (Шпак)
Это как слону дробина. Даже судебные решения не помогают, т.к. 46 прикрывается отчетами об успешной борьбе с однодневками. Они рассуждают так - кому надо тот пойдет в суд, а кому не надо - подаст заново. Только вот суд занимает практически год.
 

CCCP

Активист
Это как слону дробина. Даже судебные решения не помогают, т.к. 46 прикрывается отчетами об успешной борьбе с однодневками. Они рассуждают так - кому надо тот пойдет в суд, а кому не надо - подаст заново. Только вот суд занимает практически год.

А как же тогда вылечить саму "болезнь", а не её многочисленные последствия? :dont_know:
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
CCCP, неее, коллективная имхо фигня, надо брать количеством (не подписантов, а жалоб). Вот у меня завтра несколько получений, почитал тут - жуть, если будут отказы, наверное намалюю от заявителя, как представитель.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
В настоящий момент - болезнь не излечима, так как требует ампутации некоторых органов, что сделать не представляется возможным. Остается ждать и молиться.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Гос. пошлина за обжалование ненормативного акта гос. органа физ. лицом составляет всего 100 рублей. (ст. 333.21 НК).

Цена и усилия на акцию "возмездие" не большие. Собрать несколько десятков исков и направить почтой в арбитраж - несложно (иски шаблонные) и не затратно. Далее, либо взвоет арбитраж (и возможно будет реакция от него), либо образумится 46 (копии исковых прийдут к ним).
К исковым приложить ходатайство о рассмотрении без присутствия.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Гос. пошлина за обжалование ненормативного акта гос. органа физ. лицом составляет всего 100 рублей. (ст. 333.21 НК).

Цена и усилия на акцию "возмездие" не большие. Собрать несколько десятков исков и направить почтой в арбитраж - несложно (иски шаблонные) и не затратно. Далее, либо взвоет арбитраж (и возможно будет реакция от него), либо образумится 46 (копии исковых прийдут к ним).
К исковым приложить ходатайство о рассмотрении без присутствия.
У Вагана 5 дел выигранных, у Шнура кажется тоже столько же, у кого-то еще. И какой толк от этого? Никто не взвыл, когда писали отказы по массовости адресов и заявителей - привыкли. Также как и к 7 дням. Привыкнем и сейчас, так как огромного потока не будет из-за отказа 99% клиентов тянуть время и портить отношения с властью.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я еще раз говорю - не надо бороться с последвием. Причина кроется в руководстве, поэтому если и писать жалобы, то только на него.
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
Molot, замечательная идея :)
а вы не можете поточнее подсказать что именно нужно отправлять...
иск, пошлина и ходатайство о рассмотрении без присутствия... этого что достаточно?
и если можно подробное содержание этих документов, даже и шаблонные...
лично для меня это темный лес...
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
кстати какой сейчас потолок на массового заявителя... у меня уже на 5 деле заявителя берут за шкирку
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
не кончились! Если "обнальщики" и "отмывальщики", не стесняются покупать для своих целей "стройки", за 350000-500000 руб., то цена на готовую фирму 40-50тыс. руб., этих "ёжегоФФ" не напугает... люди не меняются, со временем слегка мутируют... подстраиваются под ситуацию... как тырили так и будут тырить... а "честные клиенты" ко мне приходят раз в пятилетку... вот я буду париться по этому поводу... грустно конечно что фсе вот так...но НЕ "кошмар-кошмар!"
 

Иркин

Пользователь
5 Апр 2007
37
4
г. Москва
Сегодня не выдали дело курьеру. Сказали, что отправили по почте. Интересный момент - мы приходим с распиской, а нас нах посылают. Как сказала нач отдела, такая участь ждёт все те фирмы, в которых адреса вызывают сомнения. Обнаглевшие мрази. :diablo:
 

CCCP

Активист
Курьер только что сказал, что на отказы толпа стоит. Вызывают не по номерам а по названиям фирм.:eek:

По - моему грядёт Апокалипсис, мир сошёл с ума. :fool:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Курьер только что сказал, что на отказы толпа стоит. Вызывают не по номерам а по названиям фирм.:eek:

По - моему грядёт Апокалипсис, мир сошёл с ума. :fool:
Мне думается-это разовое показушное выступление.