из dgr в pdf

Marcus37

Пользователь
16 Авг 2013
48
11
Коллеги, подскажите, есть ли у Вас ссылка на проверенную программу конвертера файлов из программы подготовки документов для регистрации ООО (dgr, xml в pdf) для распечатки доков? Очень срочно нужно.
forexample7@yandex.ru или сюда, в личку
 

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
67
Долгопрудный
сама программа позволяет распечатывать в пдф, и смысл конвертора? там нажимаешь распечатать и выбираешь в пдф формат
 

Marcus37

Пользователь
16 Авг 2013
48
11
такая печать возможна только с компа, на котором готовится сам документ.
А если сохранить файл и дать распечатать в контору (у них программы нет), то формат dgr без проги не откроется и не распечатается. Поэтому и спрашиваю про перевод в pdf.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
такая печать возможна только с компа, на котором готовится сам документ.
А если сохранить файл и дать распечатать в контору (у них программы нет), то формат dgr без проги не откроется и не распечатается. Поэтому и спрашиваю про перевод в pdf.
в tiff тоже ведь можно сохранить и отправить
 
  • Мне нравится
Реакции: Marcus37

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
да, именно так и сделал.

Мы клиентам всегда документы высылаем либо в тифе либо в пдфе, а то они все такие умники, понаисправляют там, а нам не скажут, и подадут так, а потом звонят и кричат, что у них отказ то из-за названия, то из-за дат(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Marcus37

Marcus37

Пользователь
16 Авг 2013
48
11
да, в таких форматах беспроигрышный вариант.
а в пдф как? через pdf24 Creator?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Мы клиентам всегда документы высылаем либо в тифе
я тоже, но они и тифф открыть не могут, или открывают и говорят тут одна страница. Начинаешь им объяснять что это многостраничный файл и только тогда у них получается открыть, правда не всегда :D
 
  • Мне нравится
Реакции: АHДРЕЙ и Bodom.Flame