Исправление ошибки в юр. адресе НКО неспешно и бюджетно

panel

Пользователь
20 Окт 2018
39
1
Санкт-Петербург
Добрый день.
На днях получил в Минюсте СПб. документы о регистрации РОО. На радостях не заметил ошибку в последней цифре индекса юр. адреса. В Р11001 всё было указано правильно. Запись в ЕГРЮЛ внесена уже месяц назад.
Очень сильно эта ошибка не тяготит, отделения почты России находятся рядом, перешлют корреспонденцию.
Как лучше не торопясь и без лишних денежных затрат исправить эту ошибку?
Все посты по данной теме прочёл, а вообще стоит ли заморачиваться с исправлением?
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
заметил ошибку в последней цифре индекса юр. адреса.

а по фиасу у Вас какой индекс выходит? просто насколько я знаю индекс они не вбивает, он в программе "подтягивается", когда регистрируют организацию
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и panel

panel

Пользователь
20 Окт 2018
39
1
Санкт-Петербург
а по фиасу у Вас какой индекс выходит? просто насколько я знаю индекс они не вбивает, он в программе "подтягивается", когда регистрируют организацию

Действительно в ФИАС указан этот неправильный индекс,который в ЕГРЮЛ и свидетельстве.

У меня в юрадресе "...строение 2", как выяснилось с неправильным индексом. А "...строение 1" в ФИАС с правильным индексом.

Подскажите, а что теперь делать? Или я здесь ни на что повлиять не могу?

Спасибо.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Действительно в ФИАС указан этот неправильный индекс,который в ЕГРЮЛ и свидетельстве.

У меня в юрадресе "...строение 2", как выяснилось с неправильным индексом. А "...строение 1" в ФИАС с правильным индексом.

Подскажите, а что теперь делать? Или я здесь ни на что повлиять не могу?

Спасибо.

если в фиасе этот адрес, то ничего не сделаете. это официальная информация
 
  • Мне нравится
Реакции: dma