кто нибудь пользовался услугами продавца юр адресов uradress точка net?

succeed

Новичок
21 Фев 2011
27
7
Уважаемые коллеги, кто нибудь пользовался услугами продавца юр адресов uradress точка net? Очень нужно Ваше мнение.
 

Paulr

Новичок
11 Мар 2019
5
3
Да, мошенники. Не вздумайте им давать деньги - они ничего не делают. просто берут деньги, ждут пока вы получите отказ, а потом чтобы вернуть деньги - вам потребуется куча времени и нервов. я забил, потому что они специально выводят из себя, кормят завтраками и т.д. Шаражка мошенническая. вот еще отзыв из интернета: "Данная контора прикрывается многими сайтами, деньги берут — услуги не оказывают. Остерегайтесь, вот только часть их сайтов: femida-centr.com, btwl.ru, uradress.net, www.mos-firma.net, yur-firma.net.Платили 40000р за юр. адрес — конечно же отказ. Они не делают абсолютно ничего, просто берут деньги и дают договор, который ничего из себя не представляет. Деньги вернуть не удалось. Общались с юристом компании, которую они тоже кинули — тех вообще послали в грубой форме. На всякий случай — в договоре была указана данное ООО(директор Сепиков Александр) — ИНН 7728385790 ООО «Юридический центр». Так же будьте осторожны с данной конторой — ИНН 7728386850 ООО «Центр содействия бизнесу». отзыв написан в марте 2019 года. Люди — будьте бдительны."
 
  • Мне нравится
Реакции: yurec55, succeed и tomo777

Вадим7701

Новичок
24 Мар 2019
1
1
Обращался к ним , покупал юридические адреса для регистрации фирм! Да , бывает что с первого раза не проходит, но они меняют за свой счёт! У меня зарегистрировали несколько компаний , претензий к ним нет ! Буду работать дальше!
 
  • Мне нравится
Реакции: jlyacrm

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вадим7701, сам себя не похвалишь....
 

OLEG 1977

Новичок
4 Окт 2019
1
0
Уважаемые коллеги, периодически пользуюсь услугами данной компании, все устраивает, цена и качество. В случае отказа делают замену, все по чесноку:yahoo: