Вакансия юриста по вопросам ЖКХ

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
уборщица, которая убирает квартиру, зарабатывает 60000
хотите с менить профессиональный трек? Сейчас и здесь не про это.

ысококвалифицированный специалист, который учился, учился, учился, учился
в большинстве своем не стоит и 65. Не верите? Соберите статистику и посмотрите сколько зарабатывают в своем повальном большинстве выпускники в перспективе 2 лет.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
кто платит три копейки и доход как правило аналогичный и сидят они в Марьино
мы сидели в Марьино. мы платили выше выше рынка. Иногда в ущерб своему доходу. Мы предлагали перспективу и рост Сотрудникам. В результате сотрудники чуть-чуть закушались и разбежались при отказе очередного увеличения фикс.оклада.

офисы у них на Остоженке или Полянке, например.
которые оплачивает Клиент-потребитель.
Ни месторасположение офиса, ни вывеска никогда еще не влияли на качество услуг и на размер оплаты труда сотрудника.

это аксиома только для Вас, возможно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
хотите с менить профессиональный трек? Сейчас и здесь не про это.

ты к чему это говоришь ? я сравниваю цены разных профессий высококвалифицированный и вообще без образования. Ни один нормальный специалист не будет работать за такие деньги.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
сравнение некорректно. не каждая уборщица работает за 60, не каждый юрист пойдет на эту вакансию. Вы же не идете. И я не иду. а будет туго с работой - пойду. п.с.: а может уборщиком пойду. Смотря, насколько туго будет ;)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
сравнение некорректно. не каждая уборщица работает за 60, не каждый юрист пойдет на эту вакансию. Вы же не идете. И я не иду. а будет туго с работой - пойду. п.с.: а может уборщиком пойду. Смотря, насколько туго будет ;)

конечно не каждая уборщица работает за 60, еще надо поискать таких, кто согласится работать за эти деньги