НКО-изменения

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Друзья ! подскажите - сдали изм. по фонду в минюст по Москве - 05.09.19 - в он-лайн-статус - на рассмотрении- в ЕГРЮЛ изм. нет,СМС не приходили- пробовали звонить - не берут трубку. Сколько обычно они рассматривают?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Друзья ! подскажите - сдали изм. по фонду в минюст по Москве - 05.09.19 - в он-лайн-статус - на рассмотрении- в ЕГРЮЛ изм. нет,СМС не приходили- пробовали звонить - не берут трубку. Сколько обычно они рассматривают?
Месяц-два. Там было обновление состава, молодые стали дольше тянуть, но проходимость стала выше.
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
242
117
Странно, у меня наоборот в последнее время все очень быстро, через 2 недели в реестре, через 3-3.5 на выдаче. Телефон оставляли? Они обычно звонят, если что не так. Попробуйте звонить в разное время. Что-то не так, в реестре бы уже должно точно быть. На онлайн статус внимания не обращайте, он криво работает.
 

Urist111

Пользователь
7 Мар 2019
37
10
Позвоните в канцелярию уточните вашего ответственного спросите телефон. Если не але, зайдите на сайт минюста (справочник телефонов, отдел по НКО) звоните любому инспектору и просите передать трубку вашему.
А вообще регистрация в минюст это надолго около 2 месяцев.(
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
сегодня была там лично.
смс сейчас они не отправляют - сбой.
по телефону говорят - ждите звонка от спеца или смотрите выписку или готовность по сайту,
на спеца переключают, если совсем сроки вышли...
специалист на выдаче лично проверил нексолько расписок при мне по их сайту - часть вообще не найдена, часть на рассмотрении, по факут - документы все готовы, смс не приходят
говорит, у нас бывает такое - сбой с смс и на сайте через раз видно статус..

а так, да, быстрее стали нко рассматриваться и регистрироваться... общественные как обычно(
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
смс сейчас они не отправляют - сбой.

же месяца два как сбой)))

по их сайту - часть вообще не найдена, часть на рассмотрении, по факут - документы все готовы

у меня так показывает на рассмотрении документы, которые я получила уже полгода назад. чудеса

быстрее стали нко рассматриваться и регистрироваться... общественные как обычно(

прям сииильно быстрее. общественные через раз у меня. но теперь УФНС долго назад документы отправляет :mad: